Лот: 9370226. Фото: 1. Смартфон 4.7" Apple iPhone 7 128Gb... Смартфоны

Смартфон 4.7" Apple iPhone 7 128Gb (MN932RU/A) Silver/Серебристый [HD...

Цена
49 995 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
49 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2017 12:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone 7
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
4.7
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
2048
Тип дисплея
IPS
Основная камера, Мпикс
12
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC
Apple iPhone 7
- смартфон на iOS 10
- экран 4.7", разрешение 1334x750
- камера 12 МП, автофокус
- память 128 Гб, без слота для карт памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
- объем оперативной памяти 2 Гб
- аккумулятор 1960 мАч
- вес 138 г, ШxВxТ 67.10x138.30x7.10 мм

ЭТО 7

В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Всё это iPhone 7.

ДВА РАЗМЕРА. ШЕСТЬ ЦВЕТОВ
iPhone 7 и iPhone 7 Plus представлены в трех новых цветовых вариантах: благородный матовый чёрный, роскошный глубокий глянцевый "чёрный оникс" и красный (PRODUCT)RED Special Edition. Обе модели - 4,7 и 5,5 дюйма - сделаны из невероятно прочного алюминия серии 7 000 и доступны также в фирменных цветах "розовое золото", серебристый, золотой.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ЧЁРНОГО
Новый корпус глубокого чёрного цвета изготовлен из гладкого матированного алюминия. А для достижения глянцевого эффекта корпус цвета "чёрный оникс" подвергается высокоточному девятиступенчатому процессу анодирования и полировки. В результате получается настолько глубокий и равномерный чёрный цвет, что граница между стеклом и алюминием практически неразличима.

ВОДОУСТОЙЧИВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Конструкция iPhone 7 полностью обновлена - это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Теперь вы намного лучше защищены от влаги, брызг и даже пыли.

НОВАЯ КНОПКА "ДОМОЙ"
Кнопка "Домой" на iPhone 7 - это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. В общем, чувствуйте себя как дома. Для Touch ID используется передовой датчик идентификации по отпечатку пальца, который позволяет легко и безопасно устанавливать и снимать блокировку на iPhone.

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КАМЕРУ
iPhone - это самая популярная в мире камера. Теперь у этой знаменитой камеры появляются новые возможности. Система оптической стабилизации на iPhone 7 уменьшает размытие, связанное с движением объектов и самого телефона. Специальный датчик позволяет отследить и уравновесить малейшие колебания - теперь выдержка может быть в 3 раза длиннее, чем на iPhone 6s. Благодаря диафрагме f/1.8 на матрицу камеры попадает до 50% больше света, чем у iPhone 6s, что обеспечивает потрясающее качество снимков при низкой освещённости. А с новым шестилинзовым объективом фотографии станут ещё ярче и детальнее. Четыре мощных светодиода вспышки True Tone Quad-LED светят на 50% ярче, чем у iPhone 6s. Вспышка автоматически подстраивается под цветовую температуру окружающей среды, и в результате получаются чёткие, хорошо освещённые снимки.

ВАШИ ВИДЕО ПРОСТО КАК КИНО
Видео, снятые на iPhone 7 в условиях низкой освещённости, тоже выглядят значительно лучше благодаря оптической стабилизации изображения и новой диафрагме f/1.8. А с камерой 12 Мп можно снимать видео высокого разрешения до 4K. Теперь вы сможете запечатлеть всю магию ночи.

НОВАЯ ФРОНТАЛЬНАЯ КАМЕРА 7 МП. СЕЛФИ ПРЕВОСХОДЯТ СЕБЯ
У HD-камеры FaceTime увеличилось не только разрешение, но и цветовой диапазон. Поэтому селфи получаются чётче и реалистичнее. Об освещении можно не волноваться: вспышка Retina Flash подстраивается под окружающий свет для передачи на снимке естественного тона кожи. Кто на свете всех милее?

САМЫЙ ЯРКИЙ И РАЗНОЦВЕТНЫЙ ДИСПЛЕЙ IPHONE
Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Для каждого изображения используется больше оттенков спектра, поэтому на экране всё выглядит по настоящему реалистично. Какие бы фотографии вы ни рассматривали - коллекцию свадебных платьев или Live Photos с тропическими пейзажами, - краски будут настолько естественными, что вы не отличите их от реальности.от реальности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов