Лот: 9368796. Фото: 1. Golden Oud от Alexandre.J тестер... Унисекс парфюмерия

Golden Oud от Alexandre.J тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 13:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Golden Oud Alexandre.J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Golden Oud выпущен в 2012. Верхняя нота: Солнечные ноты; ноты сердца: Ветивер, Светлая древесина, Сандал, Фиалка и Пачули; ноты базы: Мускус, Уд и Дубовый мох.


Golden Oud Мнения об ароматах

Svetmoj

Это не арабские ароматы изготовленные во Франции,как написала девушка в комменте,линия Les Collector, в которые входят и Golden Oud, была создана Александром под впечатлением от путешествий.

Голден посвящен образу Стамбула — аромату страстей и пылких фантазий.. а верхние ноты включают мандарин и розу, по замыслу парфюмера. Здесь, в описании, они вообще не заявлены.


Tetyana Tur

Очень красивый сладкий аромат, стойкий! нет никаких выпирающих нот. Мне понравился и хочу купить, Это Арабские ароматы но изготовляют во Франции. Так мне объяснила консультант в Итальянском бутике. Советую присмотреться к этому новому бренду .


Eugenia4one

В старте — ветивер и дубовый мох, в базе уд и древесные ноты. Между ними мелькают горьковато-дымные пачули. Аромат плотный, немного мужской за счет характерной ноты — строгой, морской, которую дает вероятнее всего ветивер. Но ласковые деревяшки приятно успокаивают, постепенно дарят необходимую теплоту аромату.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов