Лот: 9368216. Фото: 1. Sanicat разноцветный силикагелевый... Миски, лотки, наполнители

Sanicat разноцветный силикагелевый наполнитель для лотка 5л

Цена
645 руб.
Цена
645 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 апр 2017 11:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки, Собаки
Sanicat Color4you Fresh силикагелевый наполнитель для лотка. Разноцветный. 5л Наконец доступен комкующийся жемчужный силикагелевый наполнитель.
Color4you Fresh идеально подходит тем, кто выбирает силикагелые и комкующиеся наполнители, так как он очень легкий, эффективно впитывает влагу, комкуется и обладает свежим запахом. Он придаст позитивный оттенок лотку с наполнителем для вашей кошки, и даже самые привередливые владельцы животных и кошки оценили этот наполнитель.

Благодаря силикагелю, свойству комкания и приятному свежему аромату, данный наполнитель очень эффективен в борьбе с нежелательными запахами и дольше сохраняется чистый. Силикагелевые шарики очень легкие, не образуют пыль, будут мягкими на лапках вашей кошки, и подойдут даже котятам.

Наполнитель почти не требует ухода, и это любимый наполнитель для занятых владельцев домашних животных, у которых мало свободного времени для ухода за кошачьим лотком. Регулярно вынимая образовавшиеся комки, наполнитель остается чистым гораздо дольше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов