Гейнер Atlet Power Атлетик от Sport Pit (спортивное питание, КСБ, gainer, Атлет, protein, белок, белка) 6кг 120 порций

Снят с торгов продавцом.

14 апр 2023 13:10

Причина:

Продано

Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 апр 2023 13:10)

Описание лота

=========================================


АТЛЕТИК с креатином создан на основе смеси концентрата сывороточного и молочного белков, подвергнутой ферментативной обработке, что позволяет обеспечить максимальное усвоение белка. Сывороточный белок богат заменимыми и незаменимыми аминокислотами, в том числе и аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA), и является идеальным для питания спортсменов до и после тренировки. Он способствует скорейшему восстановлению организма после нагрузок, так как обеспечивает быстрое поступление необходимых аминокислот в мышцы.


Молочный белок абсорбируется значительно медленнее, что позволяет в течение 3-4 часов после приема протеина АТЛЕТИК с креатином поддерживать поступление аминокислот в кровь и мышцы, таким образом предотвращая процессы катаболизма (мышечного распада) в организме. 20г углеводов в порции АТЛЕТИК с креатином восполнят энергетические затраты организма, в то же время не позволив образоваться лишнему жиру. АТЛЕТИК с креатином не содержит сахара. Сбалансированный комплекс белков и углеводов идеально подходит для быстрого набора качественной мышечной массы.


Используйте АТЛЕТИК с креатином в сочетании с регулярными физическими нагрузками для достижения наилучшего эффекта в наборе мышечной массы и росте силовых показателей.


АТЛЕТИК с креатином обогащен витаминно-минеральным комплексом, что обеспечивает более полное усвоение белка, способствует процессам анаболизма (мышечного роста) в организме и поддерживает иммунную систему организма.


Рекомендации по применению

Для получения одной порции напитка смешайте 30 г. ( 2 столовые ложки с горкой) сухого продукта с 200-300 мл. воды, молока или сока. Тщательно размешать или взбить миксером до получения однородного коктейля.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов