Лот: 9366060. Фото: 1. Жиросжигатель Oxy Shredz Elite... Спортивное питание, витамины

Жиросжигатель Oxy Shredz Elite от Genone (похудение, сушка, оксишред,...

Цена
1 980 руб.
Количество: много
Цена
1 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 апр 2017 07:49)

Описание лота

GenOne Oxy Shredz Elite
Новый жиросжигатель Genone Oxy Shredz Elite – реинкарнация всеми любимого OxyElite! Практически аналогичная упаковка, но состав ещё более навороченный! Запатентованные смеси термогенников и стимуляторов, которые ещё не использовались ни в одном продукте, для раскрутки обмена веществ и до ненормальности хорошее настроение (из-за мощной выработки серотонина), конечно же та самая герань и особая фишка, как у культового Окси – жиросжигание в проблемных зонах! Всё это доступно вам с Oxy Shredz Elite!

А теперь ВНИМАНИЕ: На рынке НЕТ оригинального «Oxy Elite» с 1,3-DMAA от «USPlabs»! Продавцы, торгующие фейком якобы с геранью, будут вешать вам лапшу: «– Это последние остатки на складе…», «– производство теперь в Индии» и пр. Бред! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Чтобы убедиться в достоверности данной информации, просто посмотрите актуальную продукцию на официальном сайте USPlabs! Видите что-то с геранью?)

Основные компоненты Genone Oxy Shredz Elite
- Кофеин – стимулятор центральной нервной системы и энергетик, усиливает выработку адреналина и норадреналина – гормонов, способствующих расщеплению жира. Жирные кислоты попадают в кровь, дают вам больше энергии и выносливости, а количество жировых отложений уменьшается.
- Thermo-V TM – запатентованный комплекс для усиленного термогенеза, повышается температура тела, усиливается затрата калорий.
- Bauhinia Purpurea (Баухиния пурпурная) – способствует повышению концентрации гормонов щитовидной железы Т3 и Т4 в крови. Вследствие стресса выработка этих гормонов может снижаться, что пагубно влияет на жиросжигание, так как Т3 и Т4 усиливают липолиз.
- Bacopa Monniera (Бакопа монниери) – усиливает выброс щитовидкой Т3, способного одновременно сжигать жир и сохранять мышечную массу.
- Масло Герани – другое название вашей любимой герани. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, усиливает жиросжигание и подавляет аппетит.
- MaxxEndure XT – запатенованный комплекс.
- Rauwolscine (Раувольфин) – воздействует на Альфа-2 рецепторы, усиливая жиросжигание, особенно в проблемных зонах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов