Лот: 9361802. Фото: 1. NESTE CITY PRO 5W-30LL 4l. Масла, жидкости

NESTE CITY PRO 5W-30LL 4l

Начальная цена
1 950 руб.
Начальная цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2018 14:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Neste
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30
Neste City Pro LL 5W-30 - полностью синтетическое моторное масло для удлиненных интервалов замены масла, специально разработанное для бензиновых и дизельных двигателей нового поколения Opel и Saab концерна General Motors, оснащенных ECO-Flex System, в которых требованиями являются GM-LL-А-025 или B-025.

Neste City Pro LL 5W-30 выполняет требования GM для удлиненных интервалов замены масла спецификаций для бензиновых двигателей GM-LL-A-025 и дизельных двигателей GM-LL-B-025 Opel и Saab. Максимальный допустимый межсервисный пробег, измеряемый системой ECO-Flex System (счетчик для определения диапазона замены масла), установленной на новых моделях Opel, при использовании Neste City Pro LL 5W-30 для бензиновых двигателей два года либо 30 000 км и для дизельных двигателей два года либо 50 000 км. Эта система (счетчик) принимает во внимание факторы, сокращающие диапазон замены масла, такие как количество холодных запусков, езду по городу и продолжительную езду на больших скоростях. Масло подходит также и для более старого поколения автомобилей Opel. В таких случаях для определения интервала замены следует руководиться инструкцией от изготовителя автомобиля. Также и для некоторых новых моделей Saab требования для масла GM-LL-A-025 или GM-LL-B- 025. В этих двигателях необходимо использовать такое специальное масла как Neste City Pro LL 5W-30, выполняющее требования изготовителя.

Максимальный диапазон замены масла, как для бензиновых, так и для дизельных двигателей - 30 000 км. Масло также подходит и для более старого поколения автомобилей Saab. В таких случаях для определения интервала замены следует руководиться инструкцией от изготовителя автомобиля. В качестве долива в этих новых автомобилях Opel и Saab следует использовать масла, отвечающие классам GM-LL-A-025 и GM-LL-B-025.

Neste City Pro LL 5W-30 подходит также и для других, к примеру, японских, французских и итальянских бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов, отвечающим классам по API SL, SJ/CF и ACEA A3, B3, B4. Оно также выполняет требования для моторного масла Mercedes Benz, Volkswagen и BMW. Neste City Pro LL 5W-30 поддерживает расход масла малым и экономит горючее. Масло поддерживает двигатель чистым и уменьшает износ на протяжении промежутка использовании масла.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов