Лот: 935965. Фото: 1. Лимфосан-М Биостимулирующий. Красноярск

Лимфосан-М Биостимулирующий

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Торги завершены(20 сен 2011 18:41)

Описание

«Лимфосан М» – это тройное действие на организм: очищение от шлаков, повышение защитных сил организма и насыщение его витаминами и микроэлементами.

Входящий в состав продукта природный растительный комплекс Адаптон™ состоит из самых эффективных биостимулирующих и адаптогенных растений сибирской тайги, которые укрепляют иммунитет, повышают умственную и физическую работоспособность.

Природный растительный комплекс Витэл™ обеспечивает организм незаменимыми витаминами и минеральными веществами в органической форме. Суточная доза «Лимфосана-М» почти полностью обеспечивает потребность человека в витаминах А, Е, С, В1, В2, В6, а также ниацине, биофлавоноидах, инулине. Богат «Лимфосан-М» и важнейшими минеральными веществами, такими как йод, цинк, хром, железо, селен.

Наконец, как и все другие продукты линии «Лимфосан», «Лимфосан-М» (обогащенный) обладает свойствами эффективного фитосорбента – то есть, связывает и выводит токсины и вредные вещества на уровне кишечника. Однако, в отличие от других продуктов серии «Лимфосан», сорбционный комплекс «Лимфосана-М» представлен преимущественно растворимой клетчаткой, которая практически не препятствует усвоению витаминных и минеральных соединений.

«Лимфосан-М» является незаменимым продуктом в наиболее опасный для городского человека осенне-зимний период и во время весеннего межсезонья.
Применение
5 г порошка (1 десертная ложка) залить 1 стаканом кипятка, настоять в течение 5 минут, размешать. Принимать взрослым по 0,5 стакана 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 15 дней с повторным приемом при необходимости.



подробнее www.sibvaleo.com

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 908 023 41 33

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на мои лоты?
18 июня 2011 15:23
только продажа
18 июня 2011 17:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов