Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 апр 2017 18:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель материнской платы
ASUS
Производитель процессора
Intel
Сокет
LGA 1150 (Socket H3)
Комплектующее для
Компьютера
Форм-фактор
Micro-ATX
Материнская плата ASUS B85M-E создана на основе чипсета Intel B85. Она поддерживает такие технологии и утилиты, как ASUS, UEFI BIOS с простым режимом настройки, Network iControl для управления сетевым трафиком и Fan Xpert 2 для настройки работы вентиляторов. Какие бы настройки Вам ни потребовалось задать, вы сможете сделать это, не переключаясь между различными утилитами, с помощью ПО AI Suite 3. ASUS B85M-E отличается максимальной надежностью и долговечностью. Это возможно благодаря целому ряду инженерных решений, реализованных в этой материнской плате и служащих для предотвращения электрических перегрузок и защиты устройства от коррозии. В материнской плате используется система питания, полностью соответствующая стандарту Intel VRD 12.5. Благодаря этому плата отличается высокой энергоэффективностью и обладает отличным разгонным потенциалом.

Краткие характеристики:
Форм-фактор и размеры
Форм-фактор Micro-ATX
Процессор
Сокет LGA 1150
Чипсет
Чипсет Intel B85
Память
Тип поддерживаемой памяти DDR3
Количество слотов памяти 4
Максимальная частота памяти 1600 МГц
Слоты расширения
Количество слотов PCI-E x16 2

Состояние новой, в комплекте есть все кроме коробки, документы, планка. диск с дровами, к ней в лотах есть процессор и память смотрите. Дам гарантию!

Приобретая у нас товар вы получаете качественную технику, по сниженным ценам с гарантией как от производителя, так и от нас!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона: +7 904 892 0474

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов