Начальная цена
50 000 руб.
Блиц-цена
50 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 март 2021 04:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Cyrus
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Пульт ДУ

18-битный CD-транспорт высшего класса: литой антирезонансный корпус, слотовый механизм загрузки, стеклянная линза, усовершенствованная система считывания компакт-дисков, 2 цифровых выхода (коаксиальный и оптический), пульт дистанционного управления


Описание CD транспорта:

CD-транспорт Cyrus CDXT SE задуман специалистами Cyrus в качестве максимально точного инструмента для извлечения данных с компакт-диска. Здесь нет аналоговых цепей и конверторов аудиосигнала – все в этом компоненте подчинено чистому цифровому потоку, который далее будет отправлен на внешнее устройство, снабженное цифро-аналоговым преобразователем. Усовершенствованный слотовый дископриемник и считывающий механизм собственной разработки Cyrus абсолютно бесшумны в работе, а суммарный джиттер устройства не превышает 70 пикосекунд. К редкой возможности транспорта относится функция инвертирования фазы выходного сигнала. Это может пригодится в экспериментах с целью добиться максимально согласованного звучания аудиосистемы.

Несомненно, что за эту цену вы получите все, чего могли бы ожидать от Cyrus CD, а именно – чистый и безупречно точный звук. Улучшения, внесенные в блок питания, снижение уровня электрического шума и оптимизация программного управления сервоприводом вносят свой вклад в качество звучания. Компания Cyrus утверждает, что ее ПО делает на 20% меньше ошибок при чтении дисков, чем лучшие готовые решения.

Прочная конструкция и продуманная отделка не создают ощущения роскоши, которого мы обычно ожидаем в этой ценовой категории, но все это уходит на второй план перед потрясающим качеством звука. Впечатляют выдающаяся детальность и безупречная точность с отображением каждого мельчайшего нюанса. Короче, Cyrus CD-транспорт является бесспорным лидером своего класса и легко может потягаться со вдвое более дорогими моделями. Так что если вы хотите узнать, как здорово могут воспроизводиться ваши диски, и готовы подкрепить это желание автономным ЦАП, то Cyrus CD с радостью исполнит его.

Аппарат комплектуется полнофункциональным пультом ДУ, с помощью которого через фирменную систему управления MC-BUS можно управлять остальными компонентами Cyrus. Например, ЦАПом/предусилителем Cyrus DAC XP+, который составит идеально согласованную пару CD-транспорту. Питание транспорта осуществляется мощным и надежным тороидальным трансформатором. Максимально раскрыть потенциал транспорта поможет внешний источник питания PSX-R, рекомендуемый производителем.


Особенности CD транспорта:

2 цифровых выхода

Антирезонансный корпус

Слотовый механизм загрузки

Усовершенствованная система считывания дисков (корреляция битового потока до 20бит)

Возможность апгрейда с помощью внешнего питания


Характеристики CD транспорта:

Цифровые выходы - коаксиальный и оптический

Дисплей ЖК, с зеленой подсветкой

Пульт ДУ - полнофункциональный, системный Cyrus

Соединение Шина MC-BUS

Джиттер 70 пс

Энергопотребление - 7,5 Вт

Размеры 78 x 215 x 360 мм

Вес 3,5 кг


Состояние нового: гарантия, паспорта, кабели

Причина продажи: хочу поменять цвет под связку - ЦАП и усилитель

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов