Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 март 2017 17:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Коврик для танцев Dancin` Fun - занимательное и активное времяпрепровождение для Вашего ребенка, он будет прыгать с одного рисунка на другой в такт музыке и учиться танцевать, а заодно развивать моторную память, ловкость, плавность движений, танцевальный ритм и любовь к музыке.
"Танцевальная" сторона коврика сделана из клеёнки - поэтому если коврик испачкается, то его всего лишь нужно протереть. Также такая поверхность спасет коврик, если ребенок что-то случайно на него прольет.
На коврике 9 кнопок:
- кнопки с цифрами 1, 2, 3 и 4 - нажав на любую из них Вы выбираете уровень сложности (чем выше цифра, тем быстрее переключаются огоньки на изображениях);
- танцевальных кнопки с изображением солнышка, сердечка, облачка, шарика и воздушного змея.
Сверху к коврику прикреплён блок управления, на нем располагаются кнопки с помощью которых можно:
- выбрать уровень сложности;
- выбрать скорость;
- выбрать мелодию;
- включить/выключить коврик.

Как играть:
перед началом игры необходимо включить танцевальный коврик кнопкой на блоке упраления; после этого наступить на кнопку 1, 2, 3 или 4 на коврике для выбора уровня сложности; затем выбрать скорость, нажав на кнопку SPEED на блоке управления; и, наконец, остается выбрать одну из 3-х мелодий, нажав на кнопку Tune Select.
После того как всё выбрано и всё сделано начнет играть мелодия, а на изображениях поочередно будут вспыхивать огоньки (на каком изображении вспыхнет огонек - на то и нужно наступать).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов