Лот: 9338555. Фото: 1. Hansa FCCW58236030. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Hansa FCCW58236030

Текущая цена
11 000 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Текущая цена
11 000 руб.
Блиц-цена
11 000 руб.
Удалён(29 апр 2018 07:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Hansa
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество конфорок
4
Цвет
Белый
Описание модели
Электрическая стеклокерамическая плита HANSA FCCW 58236030
ОБЗОР МОДЕЛИ:
ОСОБЕННОСТИ: стеклокерамическая плита HANSA FCCW 58236030 оснащена четырьмя нагревательными элементами типа Hi Light, до максимальной температуры они нагреваются всего за несколько секунд, а вот остывают не так быстро. Тепло выключенных, но еще не остывших очагов принято использовать для поддержания блюд теплыми и доведения до готовности. Индикаторы остаточного тепла, установленные на поверхности, помогают сориентироваться, насколько горячи еще зоны нагрева.
Передний левый элемент имеет два контура, что позволяет изменять его рабочую площадь и мощность. Дальний очаг справа оснащен овальной зоной расширения, при ее включении на конфорке можно готовить в посуде типа утятницы или на небольшой жаровне.
ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 типа Hi Light. Передняя левая — двухконтурная 120/180 мм, 0,8/1,7 кВт, дальняя левая — 145 мм, 1,1 кВт, передняя правая — 145 мм, 1,1 кВт, дальняя правая — с овальным расширением 140х259 мм, 1,1/2,0 кВт.
ДУХОВКА: мультифункция, 58 л, мах t 250°C, 8 режимов работы: нижний и верхний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, гриль+верхний нагрев, гриль+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор+нижний нагрев, вентилятор (размораживание); поддержание температуры, освещение.
Духовка плиты является мультифункциональной, в ней имеется большой выбор различных режимов, рассчитанных на создание определенного теплового эффекта.
Нижний и верхний ТЭНы можно использовать как вместе, так и по отдельности.
Жарка на гриле производится при помощи трех режимов. Элемент может включаться соло, что удобно, например, для приготовления небольшого
количества тонких кусочков мяса. Крупные по объему блюда, птицу и рыбу лучше готовить при совместном включении гриля и вентилятора, в этом режиме потоки воздуха циркулируют по печи, тем самым обеспечивая равномерное обжаривание. Для получения особенно хрустящей корочки выбирают режим одновременной работы гриля и верхнего ТЭНа.
Режим конвекции универсален и подходит для выпечки, тушения и даже жарки. Жар от элемента распределяется при помощи вентилятора, благодаря чему в печи создается равномерный микроклимат и можно готовить одновременно несколько блюд на двух-трех уровнях. При сочетании конвекции и работы нижнего ТЭНа создаются условия, имитирующие тепло каменной печи, которое идет снизу и сзади. Этот режим лучше всего подходит для выпекания открытых пирогов типа пиццы: начинка остается сочной, а корочка становится хрустящей.
УПРАВЛЕНИЕ: утапливаемые регуляторы мощности конфорок с подсветкой, регуляторы духовки и термостата с индикатором, программатор с цифровым дисплеем. Управление плитой производится утапливаемыми регуляторами с оранжевой подсветкой. Для включения и выключения духовки может применяться электронный программатор, который своевременно включается в нужном режиме и по прошествии заданного времени автоматически выключается.
УХОД: каталитические панели по бокам духовки, съемная дверца и внутреннее стекло. Стенки печи закрыты панелями с каталитическим покрытием, во время готовки на нем сгорают все загрязнения.
БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, 2 стекла в дверце, мах t внешнего стекла 60 °C.
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, 2 противня, хромированные направляющие.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: мультифункция, программатор, катализ. Удобная варочная панель, кнопочки утапливаются и незаметны. К плите прилагается рекомендация по выставлению температуры для выпечки или запекания разных видов мяса и мучного - выполняете заветы Ханса, готовится вкусно. Хороший выдвижной ящик для сковородок - бесшумный.
Отзывы:Федоров АнтонАвтор 2 отзывов
5
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
внешний вид, цена, гриль работает как надо, собственно как и духовка: пропекает ровно, вместительный ящик
Недостатки:
не обнаружены
Комментарий:
пользуюсь духовкой 3 года, доволен

Орлова АннаАвтор 11 отзывов
5
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Плите уже 3 года с небольшим, мне очень нравится. Не знаю, как раньше жила без этой плиты (была обычная конфорочная...бррр). Готовится все быстро, духовка не подкачала, ничего не горит и нет проблем с пропекаемостью. Ящик для посуды очень вместительный, туда помещаются все противни и решетка, также есть возможность заложить туда и посуду(у меня там хранятся стеклянные кастрюльки для микроволновки). Таймером тоже пользовалась не раз, потом правда перестала, проще кухонный завести - быстрее. Тем не менее наличие оного в плите - приятная мелочь.

Комментарий:
В целом очень довольна, рекомендую=)

Петрова ЕкатеринаАвтор 12 отзывов
4
хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
наличие гриля и вертела (получается очень вкусная курочка-гриль или мяско), мультифункциональность духовки (6 режимов работы, в том числе конвекция, ничего не пригорает, удобно выпекать), симпатичный дизайн, комфорки разного размера, электронный программатор (радует автоматическое отключение духовки, часы и пр.)
Комментарий:
долго выбирала плиту по оптимальному соотношению цена-функциональность. данная модель меня полностью устроила.купили год назад, ничего нигде не отваливается, пользуемся духовкой периодически, всем остальным ежедневно...

Федоров АнтонАвтор 2 отзывов
5
отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
внешний вид, цена, гриль работает как надо, собственно как и духовка: пропекает ровно, вместительный ящик
Недостатки:
не обнаружены
Комментарий:
пользуюсь духовкой 3 года, доволен
Плита полностью рабочая. В пользовании была чуть больше года. Потом переехали на другую кв. И здесь кухня со встроеной духовкой и варочной. Новая такая стоит почти 22000р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая ширина?
4 апр 2018 15:41
55 см
6 апр 2018 06:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов