Лот: 9335303. Фото: 1. Kouros Silver от Yves Saint Laurent... Мужская парфюмерия

Kouros Silver от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2020 18:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Yves Saint Laurent
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Yves Saint Laurent Kouros Silver Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. выпущен в 2015. Yves Saint Laurent Kouros Silver был создан Michel Girard и Olivier Pescheux. Верхняя нота: Яблоко; нота сердца: Шалфей; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.


Yves Saint Laurent Kouros Silver Мнения об ароматах

cepexka

. Действительно вначале отдает приятная кислинка зеленого яблока. Далее больше раскрываются древесные ноты. И аромат имеет свой характер и харизму. Не могу сказать что еще добавили в пирамиду, но мне кажется что аромат намного богаче чем кажется из описания. Да и какая разница, главный критерий: нравится/не нравится. Пока интенсивно им не пользовался, но покупкой доволен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов