Лот: 9324981. Фото: 1. Тigi resurrection Шампунь+Кондиционер... Уход за волосами

Тigi resurrection Шампунь+Кондиционер+Маска

Начальная цена
3 000 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2017 11:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Супер средство , для сильно поврежденных волос ??
??Восстанавливающий шампунь Urban Antidotes Ressurection Уровень 3!
Возвращает к жизни ослабленные и ломкие волосы. Увлажняет волосы, разглаживает кутикулу, защищает цвет от вымывания. Содержит на 25% больше увлажняющих веществ.Кондиционирует и уплотняет волосы.
??Восстанавливающий кондиционер Urban Antidotes Ressurection Уровень 3!Возвращает к жизни ломкие и ослабленные волосы благодаря формуле, направляющей свое действие именно на те участки, которые более всего нуждаются в уходе. Снимает статическое напряжение, разглаживает волосы. Защищает цвет от вымывания.
??Маска Resurrection™ Уровень 3 - это выход! Маска придаёт волосам дополнительную силу и восстанавливает усталые волосы, концентрируясь на особо повреждённых участках. Обеспечивает сильно поврежденные волосы комплексом ингредиентов для глубокого восстановления. Смягчает, укрепляет, помогает восстановить ущерб, нанесенный чрезмерным теплом стайлинговых инструментов и химическими веществами. Настоящим толчком для возвращения волос к жизни станет технология Core Repair™ Technology, входящая в состав маски. Она устраняет повреждения внутренней структуры волос, возникшие при укладке. Технология Core Repair™ смягчит, придаст силу и восстановит повреждения, нанесенные горячими инструментами и химическим воздействием, вдохнет новую жизнь даже в самые секущиеся кончики. Маска разглаживает непослушные волосы. Волосы становятся более сильными, мягкими и гладкими и легче поддаются укладке.
Стоимость шампуня 782 рубля
Стоимость кондиционера 973 рубля
Маска 1420 рублей
При единовремнной покупке 3-х средств - 3000 рублей!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов