Фиброцементные панели «KMEW», фасадные панели под камень

Торги завершены. Лот не продан.

24 апр 2017 07:39

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9318801. Фото: 1. Фиброцементные панели «KMEW... Фасадные материалы, сайдинг

Фиброцементные панели «KMEW», фасадные панели под камень

Цена
1 554 руб.
Цена
1 554 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 апр 2017 07:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Фасадные панели «KMEW» – внешняя облицовка для технологии навесных вентилируемых фасадов. Основной материал – цемент, который вместе с целлюлозными и облегчающими добавками проходит технологические этапы формовки, обезвоживания и затвердевания, после чего на него наносится соответствующее покрытие.
Фасадные панели «KMEW» представляет собой плоские плиты с фактурной текстурой имитирующей дерево. Каждая оригинальная фактура имеет несколько вариантов расцветок.
Фасадные панели «KMEW» производятся толщиной 16 мм, способ крепления: на кляммеры.
Ширина панелей 455 мм. Длина панелей «KMEW» – 3030 мм.
Способ производства (серии) панелей «KMEW» Неорок. Неорок – материал производится методом эсктрузии. Примесь в виде эластичных микрогранул не только облегчает материал, но и предохраняет от разрушения при замерзании попадающей в микротрещины влаги. Сила давления замерзающей воды приходится не на стенки материала, а на эластичные микрогранулы, более поддающиеся сжатию.
Виды покрытий:
- Фотокерамика – самый передовой тип покрытия. Светокатализаторы, содержащиеся в материале, разрушают грязь, что позволяет дождю смывать её с поверхности. Гарантия на фотокерамическое покрытие 50 лет.
- Гидрофиль Керамика – на гидрофильном покрытии грязь смывается дождевой водой помимо этого оно устойчиво против выцветания и солнечного воздействия. Гарантия на покрытие гидрофиль керамика – 35 лет.
- Паверкоут – защищает окрашенные поверхности от УФ-лучей, уменьшая выцветание и выгорание. Гарантия на покрытие Паверкоут – 20 лет.
Цена указана за 1м2.
Задавайте вопросы. Всегда рады Вам помочь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов