Лот: 9318219. Фото: 1. Маска защитная с угольным фильтром... Другое (красота и здоровье)

Маска защитная с угольным фильтром 50 шт./уп

Цена
289 руб.
Количество: много
Цена
289 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 фев 2019 11:16)

Описание лота

Состояние
Новое
В защитных медицинских масках с угольным фильтром используется уникальный фильтрующий материал, состоящий из волокнистого активированного угля. Технологическая особенность этого фильтрующего материала состоит в том, что он содержит 99,5% чистого углерода и имеет высокоразвитую сорбирующую поверхность. Один грамм такого материала способен улавливать до 200мг. вредных веществ. Основная характеристика активированного угля - способность поглощать все вредные для человека примеси (газы, частицы, вирусы и бактерии...).

Основные преимущества:
- Способствуют очистке воздуха от вредных и неприятных запахов;
- Бактерии, Вирусы и Молекулы удаляемых загрязнителей удерживаются на поверхности активированного угля , таким образом, Маски препятствуют проникновению вредных частиц, молекул и вирусов через фильтрующий элемент;
- Препятствуют «экранированию» загрязнителей в окружающую среду после использования маски. Рекомендуемое время использования - до 6 часов.

Применение:

Обязательный способ профилактики инфекций в медицинских, промышленных, учебных и бытовых организациях. Защита от вредных загрязнителей воздуха в т.ч. паров и газов, выделяющихся при работе с концентратами и хим. реактивами. Препятствие распространению высокопатогенных микроорганизмов после утилизации маски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов