Цена
250 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(1 март 2018 14:26)

Описание лота

Продам мёд натуральный с сосновой почкой, как оптом, так и в розницу
*****
При покупке от 5 шт, действует скидка в размере 5% от суммы заказа.
*****
Состав: мёд натуральный, почка сосновая зелёная.
*****
Страна производитель: Россия, г. Томск.
*****
Описание и полезные свойства: за чаем - не скучаем, говорит народная мудрость. Да и как заскучать, если на столе мед с сосновой почкой. Его удивительный вкус запоминается сразу. Насыщенный аромат молодой сосновой почки переплетается со сладостью разнотравного мёда. Есть чем и себя порадовать, и гостей подивить.

Весной, когда природа просыпается, и почки наливаются соком, начинается сбор почек сосны. Все жизненные силы пустило дерево на рост будущих веточек, там и пыльца, и смола душистая. Сосновые почки собирают в момент набухания, когда верхние чешуйки замкнуты.

Технология приготовления мёда с сосновой почкой такова, что при изготовлении мёд не нагревается, чем сохраняются его полезные свойства.

Мёд - это единственная русская сладость, которая является природным консервантом. Благодаря своим бактерицидным и антисептическим свойствам мед может долго храниться, не теряя своих свойств, а при смешении с почкой сохранять и усиливать все её свойства.
*****
Масса нетто: 250 г.
*****
Объем: 200 мл.
*****
К оплате также принимаем банковские карты любых платежных систем.

ВНИМАНИЕ!!! При оплате банковской картой конечная стоимость покупки увеличивается на 3%
*****
Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов