Лот: 9302314. Фото: 1. Медиа приставка на Android X96... Медиаплееры

Медиа приставка на Android X96 Smart TV, Android TV Box, 1Gb/8Gb/Andr...

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2017 12:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
x96
TV Box X96 пришелся по вкусу многим пользователям, что подтверждает куча положительных отзывов. TV Box X96 на Android 6.0, внутри производительный процессор, приличный объем памяти. Что еще нужно?
Есть в комплекте TV Box X96 выносной ИК-передатчик. Для чего он? Пригодится он пользователям, которые не хотят, чтобы коробка стояла около телевизора. ИК-приемник подключается к TV Box X96, он, в свою очередь, при помощи крепления устанавливается на тыльную сторону телевизора. Приемник выносится на верхнюю грань телевизора, чтобы не был ничем перекрыт.

Интерфейсы

Итак, из интересных интерфейсов имеем: Ethernet и Wi–Fi. Первый сегодня можно встретить в любой приставке. У TV Box X96 он получил максимальную скорость 100 Мбит/сек. Работает без нареканий. Из беспроводных интерфейсов имеется Wi–Fi 11b/g/n. Работает он стабильно, даже если роутер спрятан за стеной.

«Начинка»

Для тех, кто далек от мира технологий – «железо» здесь одно из лучших на сегодня. Работает TV Box X96 на процессоре Amlogic S905X, у которого 4 ядра Cortex A53. Тактовая частота составляет 2 ГГц. Этот чип наиболее актуален для приставок – высокая производительность, низкая стоимость, греется не сильно. Графическое ядро от компании Mali – 450 версия, работающая на частоте 750 МГц. Такая связка позволяет запускать ресурсоемкие приложения и требовательные игры.

Объем оперативной памяти: 1 Гб. Помимо этого, ТВ-приставка поддерживает карты памяти до 64 Гб типа microSD. Вдобавок еще и порты USB позволяют подключать внешние накопители.

Интерфейс выглядит очень приятно. Пользоваться тоже довольно удобно, но не посредством пульта ДУ. К нему нужно привыкать. Меню TV Box X96 представлено плитками, между которыми удобно и быстро переключаться. Можно, отключив лаунчер, перейти к стандартному интерфейсу Android, Хотите фильмы онлайн? Пожалуйста. ТВ-передачи? Не вопрос. И поиграть тоже можно. Без социальных сетей, не бойтесь, не останетесь. В общем, большой смартфон.
Для начала использования TV Box X96 достаточно подключить его к телевизору. Приставка без труда подключается к современным моделям, у которых есть вход HDMI.

Процессор: Amlogic s905x 4 ядра Cortex A53 2.0GHz
Видеоядро: Mali-450 MP
HDMI: 2.0A 4K*2K
ОЗУ: 1G
ПЗУ: 8G
Макс. емкость карты памяти: до 64GB
WIFI: 2.4ghz 802.11b/g/n
Разъемы: AV,Ethernet,HDMI,LAN,Optical,TF card,USB2.0
Питание: 5V 2A
Bluetooth: нет
Комплектация: 1 x X96 тв бокс, 1 x HDMI кабель, 1 x пульт, 1 x блок питания с Российской вилкой, 1 x инструкция, 1 x дополнительный ИК приемник, 1 x плата для крепления на ТВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов