Лот: 9299479. Фото: 1. Парфюмерная вода Lalique - Satine... Женская парфюмерия

Парфюмерная вода Lalique - Satine (Лалик Сатин) 100 ml для женщин

Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 янв 2018 20:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Lalique
Происхождение
Аналог
Парфюм в упаковке. В наличии есть другие духи, смотрите активные лоты, спрашивайте в сообщениях или в комментариях (не все выставлено). Также есть сайт, группы в соц. сетях. В профиле Instagram регулярно выставляем новинки, акции, публикуем собственное видео с новых поставок. Принимаю заказы на другую парфюмерию, которой нет в выставленных лотах.

Lalique - Satine - новые духи для женщин от парфюмера Nathalie Lorson, выпущенные французской ювелирной компанией Lalique в 2013 году.
Великолепная парфюмерная вода из группы восточных древесных запахов посвящена сатину – материалу, ассоциирующемуся с вечерними платьями и балами, вихревым ритмом танца и магией ритмических движений. Героини Satine (Сатин) чувственны и притягательны, современны и оптимистичны, энергичны и очаровательны. Стеклянный флакон аромата светло-розового цвета изготовлен в форме ассиметрично расходящихся «розеткой» лучей солнца, чередующих блестящие и матовые полоски.

Ориентальная пирамида Lalique - Satine строится верхними нотами: гелиотропа, жасмина и гардении; нотами сердца: розового перца, бобов тонка и гурманской ванили; нотами базы: кедра, ветивера, сандалового дерева, пачули и легкого кожаного акцента.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов