Цена
32 400 руб.
Снят с торгов(26 март 2017 11:30)

Описание

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASRock
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Сокет
LGA 1151
Любые игры на очень высоких настройках


1) Процессор Intel Core i3-7100 новый
Процессоры седьмого поколения Intel Kaby Lake создаются на базе 14-нанометрового техпроцесса и совместимы с сокетом LGA 1151. Они предложат более совершенную графику, нативную поддержку USB 3.1 и улучшенную работу с 4К-видео. Новая микроархитектура Kaby Lake обеспечивает прирост производительности на 12–19%, меньше нагружает ЦП и потребляет меньше энергии.

2) Материнская плата MSI H110M PRO-VD PLUS, Новая Гарантия 3 года!!
Основанная на чипсете H110, материнская плата MSI H110M PRO-VD PLUS поддерживает процессоры Intel с сокетом LGA 1151, до 32 гигабайт DDR4 памяти, современные интерфейсы USB 3.0 и SATA 3. Звуковая система представлена восьмиканальным кодеком Realtek ALC887, а сетевая карта основана на гигабитном Realtek RTL8111H. Для вывода встроенной в процессор графики предусмотрены видеоинтерфейсы DVI-D и VGA.

3) Память новая в упаковке 8Gb (2x4)
Описание Оперативная память Crucial [CT4G4DFS8213] 4 ГБ
Оперативная память Crucial [CT4G4DFS8213] – производительный модуль для скоростного обмена контентом. Устройство относится к стандарту DIMM и оборудовано 288 контактными площадками. Память вида DDR4 обладает увеличенным количеством контактов, более высокими темпами работы и повышенным значением тактовой частоты, что в сумме обеспечивает высокий уровень функционирования вашего ПК. Величина тактовой частоты в 2133 МГц позволяет процессору производить большее число операций, а показатель пропускной способности в 17000 МБ/с ускоряет процесс обмена данными. Небуферизированная оперативная память Crucial [CT4G4DFS8213] работает в экономном режиме энергопотребления и требует питания напряжением в 1.2 В. Латентность памяти в 15 тактов гарантирует стабильность деятельности процессора. Емкость прибора – 4 ГБ.

4) Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX [STRIX-RX470-4G-GAMING] - Новая гарантия 3 года
Описание Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX [STRIX-RX470-4G-GAMING]
Видеокарта ROG Strix RX 470 – это геймерская модель, оснащенная множеством эксклюзивных технологий ASUS. Используемая на ней система охлаждения DirectCU II может похвастать высокой эффективностью за счет вентиляторов с оптимизированной геометрией крыльчатки, а безупречная надежность устройства обеспечивается полностью автоматизированным процессом производства (технология Auto-Extreme). Система подсветки Aura RGB поможет сделать дизайн компьютера незабываемым с помощью оригинальных световых эффектов.В комплект поставки ROG Strix RX 470 входят утилиты GPU Tweak II (для настройки и мониторинга параметров видеокарты) и XSplit Gamecaster (для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени). Стабильной работе видеокарты способствует высококачественная элементная база. Используемые на ней компоненты Super Alloy Power II обеспечивают эффективное потребление энергии и снижение температуры примерно на 50% по сравнению с предыдущими решениями. Стильная светодиодная подсветка Aura RGB, реализованная на видеокартах серии ROG Strix, предлагает насладиться миллионами цветовых комбинаций в сочетании с шестью завораживающими визуальными эффектами. Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря ей устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

5) HDD 1000Gb Sata 3 WD Green б/у без дефектов в ОТС

6) Блок питания 450W - оптимален для этой сборки

7) Новый корпус с USB 3.0 на передней панели!!

Комплектацию можно изменить по Вашим пожеланиям
Гарантия 1 год и обслуживание есть, 14 дней на возврат даю
Сборка эксклюзивных компьютеров есть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, hdd на 100 гб?
23 март 2017 18:55
Здр. Опечатка. 1000Gb конечно
23 март 2017 19:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов