Начальная цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 март 2017 18:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Время
Состояние
Новое
Рабочая тетрадь содержит 15 творческих занятий, на каждое из которых отводится 1,5 листа. В начале занятия рассказывается небольшая история из жизни маленького Мышонка, главного героя пособия, соответствующая конкретной теме занятия. Ниже приводится перечень материалов, которые необходимо подготовить для занятия (поделки или аппликации), изложен вид и ход работы. Предложенные для поделок материалы – все простые, доступные (комочки ваты, ватные палочки и диски, засушенные листья подорожника, фасоль, чечевица, пшено, гречневая крупа, пластилин, гуашь, клей, кисточка для клея, ножницы).
Вид предлагаемых работ разнообразный – пальчиковое рисование, рисование ватными палочками и дисками, приклеивание различных материалов (ваты, фасоли, чечевицы, пшена, сухих листьев) и т.д. – все то, что развивает не только творческие способности малышей: воображение, фантазию, внимание, но и мелкую моторику рук, аккуратность, навыки ориентации на листе бумаги.
Так же в занятии дана готовая основа рисунка на которой, ориентируясь на приведенную рядом картинку – образец, ребенок проявляет свою творческую активность.
Так же к каждому занятию подобраны тематические стихи и пальчиковая гимнастика, варианты игр, которые помогут сформировать у малышей представления о характерных особенностях и признаках осени.
Темы занятий:
- краски осени
- новый наряд
- осенние кораблики
- кленовый лист
- добрая буренка
- богатый урожай
- щедрая осень
- большой грузовик
-вкусные семечки
- спелые орехи
- грибная полянка
- теплая шубка
-дождливые тучки
- прогулка под дождем
- перелетные птицы

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов