Цена
299 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(8 апр 2023 09:22)

Описание лота

Продам молочный шоколад, брусника и жмых кедрового ореха «Сибирский Клад», как оптом, так и в розницу

*****

При покупке от 5 шт, действует скидка в размере 5% от суммы заказа.

*****

Состав: какао масло, какао тертое, сухое молоко, сахар тростниковый, жмых кедрового ореха, брусника сублимированная. Без красителей и ароматизаторов!

*****

В наличии также имеются:

Белый шоколад, классический, 100 г

Белый шоколад, конопля и голубика, 100 г

Белый шоколад, лист смородины и голубика, 100 г

Белый шоколад, мак и малина, 100 г

Белый шоколад, мелисса и черная смородина, 100 г

Белый шоколад, мята и клубника, 100 г

Горький шоколад, вишня и жмых кедрового ореха, 100 г

Горький шоколад, классический, 100 г

Горький шоколад, клубника и корица, 100 г

Молочный шоколад, брусника и жмых кедрового ореха,100 г

Молочный шоколад, классический, 100 г

Молочный шоколад, черника и лён, 100 г

*****

Страна производитель: Россия, г. Томск.

*****

Описание и полезные свойства: натуральный шоколад ручной работы с сибирскими начинками! Этот шоколад никого не оставит равнодушным! Необыкновенное сочетание вкуса и пользы ароматного сорта какао Фино де Арома, вишни и кедрового жмыха в одной шоколадке. Благодаря необычному дизайну упаковки, шоколад станет отличным презентом для Ваших родных и близких!


Какао Фино де Арома отличают от остальных видов какао характерные фруктовые, цветочные и ореховые оттенки вкуса. На долю какао Фино де Арома приходится всего лишь 8% мирового производства какао-бобов. Преимуществом сублимированных фруктов и ягод является 100% сохранение полезных свойств натурального продукта.


Шоколад богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.


Пожалуй, одно из наиболее ценных свойств шоколада - его способность поднимать настроение. Если одолевают грусть и печаль - съешьте шоколадку или кусочек шоколадного торта, и жизнь покажется краше. Ведь содержащийся здесь магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.


Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком полплитки черного шоколада - кашель и боль в горле пройдут.

*****

Масса нетто: 100 г.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов