Лот: 9282204. Фото: 1. Крышка для скороварки Bohmann... Кастрюли

Крышка для скороварки Bohmann (Боманн)

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 янв 2019 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
9
В наличии 1 шт. Распродажа отсутствует предохранительный клапан .

Скороварки Bohmann (Боманн) изготовлены из хромоникелевой нержавеющей стали высокого класса (марки 18/10). Посуда Bohmann превосходно зарекомендовала себя в роли надежных емкостей для перегонки. Скороварки этой фирмы имеют толстые стенки и достаточно массивное дно, что позволяет предотвратить потерю тепла, а также избежать пригорания осадочных частиц браги.

При изготовлении скороварок Bohmann (Боманн) применяется технология двойного или же тройного капсулирования дна. Благодаря этому, фирменные скороварки Bohmann подходят для использования на всех видах бытовых, а также профессиональных плит: электрических, газовых, керамических, спиральных и т.д. Ручки посуды имеют особое крепление и не нагреваются, что является дополнительным удобством при пользовании скороваркой.


Почему именно скороварки Bohmann (Боманн) рекомендуются для перегонки?

Многолетняя практика показывает, что скороварка — одна из наиболее подходящих емкостей для установки компактных самогонных аппаратов или ректификационных колонн. У скороварок фирмы Bohmann достаточно ровная и плоская крышка, позволяющая установить любой самогонный аппарат в правильное вертикальное положение.

Крышка скороварки Bohmann имеет два клапана — предохранительный и выпускной (выпускающий пар). Когда скороварка модернизируется в перегонную емкость (перегонный куб), то выпускной клапан выкручивается, а на этом месте просверливается специальное отверстие, в которое непосредственно и устанавливается самогонный аппарат (или колонна). Предохранительный клапан скороварки оставляется на том же месте и в таком же работоспособном состоянии.

Закрывающее устройство скороварок Bohmann обеспечивает надежность и герметичность этих современных емкостей для перегонки.

Скороварки Bohmann имеют привлекательный внешний вид, есть даже подарочные варианты с красивым цветочным рисунком.

Скороварка от фирмы Bohmann — функциональная и практичная емкость для перегонки, ею удобно пользоваться и легко мыть, особо следует отметить долговечность эксплуатации этой посуды.

Фирменные скороварки Bohmann (Боманн) выпускаются в различных объемах, можно подобрать наиболее оптимальный вариант. При одновременной покупке скороварки Bohmann и самогонного аппарата либо ректификационной колонны, бесплатно осуществляется просверливание технологического отверстия и проверка герметичности всей конструкции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Эта крышка с дистилятором или просто железяка?
4 дек 2017 13:44
Это крышка для скороварки
4 дек 2017 13:45
Нужна скороварка 9 л.
30 июня 2017 06:39
Добрый день!

Скороварок 9 литровых нет на складе сейчас... и когда будут не известно. Только 12 литровые ожидаются, стоимость 2800 рублей
30 июня 2017 11:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов