Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 фев 2020 01:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Сейчас уже ни для кого не секрет, что «стеклянность», «фирменность» звука американских Fender Stratocaster кроется в логотипе головы грифа. Многократно доказано, что какую деревяху не точи, какие датчики и струны не ставь - не будет этого волшебного звука, пока на "башке" нет "того самого" логотипа. Ну не будет. Никак. Никогда.
Но! Дорогой друг, тебе предоставляется невероятная возможность обратить своего дешёвого китайца, пусть глухого и внешне лишь отдалённо напоминающего деревянный макет гитары, но греющего тебе душу, в потрясающий инструмент, на зависть всем окружающим.
Ты можешь изменить мир вокруг себя, купив эту наклейку. Нет, не купив. 500р. - это не цена. За 500 рублей сейчас даже датчик китайский не купишь в магазине. Это символический дар.

Теперь по сути.

Оригинальная наклейка Fender Stratocaster, отпечатанная на тонкой самоклеющейся плёнке, толщиной 100 мкм. Краска чёрная+золото (металлик). Не поделка, распечатанная на цветном лазерном принтере.
В лот входит: наклейка Fender Stratocaster + маленькая наклеечка Original Contour Body. Фото именно их. Наклейка для маленькой головы Fender (современной).
Есть разные варианты, золотом и серебром.
К сожалению, фото не отражает настоящий цвет наклейки - золото и серебро. В живую всё выглядит привлекательнее.


Добавлены новые логотипы, как на старых Fender 60-х годов XX века. На последнем фото.
На первом фото мой Fender Relic с таким логотипом.


Как клеить? Отделяем плёнку от бумажки, приклеиваем на башку.
Если всё делать по уму, то алгоритм такой: приклеиваем наклейку на подготовленную, предварительно загрунтованную поверхность головы грифа. Сверху покрываем лаком.

Нашёл дешевле - купи «там».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Jolana Ternado по фирме можете сделать
8 мая 2018 05:39
Распродаю остатки. Рисованием новых некогда заниматься.
8 мая 2018 05:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов