Лот: 9279151. Фото: 1. Силовой центр Kettler Kinetic... Силовые, скамьи, стойки

Силовой центр Kettler Kinetic F3 (все тренажеры в одном)

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Удалён(12 апр 2017 09:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
Kettler
Вес стека 80 кг (опционально до 100 кг), прорезиненные блоки, максимальный вес пользователя 150 кг, вес тренажера 198 кг, не требующие смазки тросы в пластиковой оболочке, стальное зачехление стека. Производство Германия, великолепное качество изготовления.

Уникальный тренажер, не имеющий аналогов по функциональности, количеству выполняемых на нем упражнений (всего насчитал более 50-и вариантов с правильной техникой выполнения). Помимо упражнений, в которых задействованы стандартные для многих блочных тренажеров верхняя и нижняя тяга, рычаг жима от груди и гребли, блок сгибания/разгибания ног, за счет регулируемых рычагов с тросами 3D Flexmotion, возможно делать упражнения, не доступные на любых других блочных тренажерах: жим и сведение на грудь под наклонами вверх и вниз, несколько вариантов махов на средние и задние дельты, несколько вариантов упражнений на передние дельты, а также на прямые и косые пресса. Большое количество регулировок позволяет достичь нужной траектории движений, достаточно один раз сделать правильные настройки (в зависимости от роста) и запомнить их, а затем всё трансформируется за считанные секунды. Сложно придумать упражнение, которое невозможно было бы выполнить на данном тренажере. Без преувеличения можно сказать, что он полностью заменяет громоздкий спортзал со множеством тренажеров (включая гребной и кроссовер), штанг и гантелей, а тренировки с блоками более эффективно нагружают мышцы, нежели со штангой и гантелями, за счет постоянной нагрузки. Важно: в фирменном руководстве по проведению тренировок не описано и трети возможных упражнений.

Тренажер был куплен в августе 2014 г. в "Спортмастере", покупался для реабилитации после операций на руке, очень мало использовался (по ряду причин), состояние нового, что можно определить по кожаным ручкам, обивке и тросам. Полный комплект, чек, документы.

Сейчас стоит 90 000 р. (еще в феврале стоил 100 000 р.). В качестве бонуса подарю 2 гантели по 13.3 кг каждая (хромированные блины Kettler 8 Х 2.5 кг и 4 Х 0.5 кг, хромированные грифы Torneo) в отличном состоянии, стоимостью порядка 10 000 р. Цена снижена до минимальной, торга нет.

Самовывоз из Центра, есть грузовой лифт. Проинструктирую по эксплуатации, проведению тренировок, помогу разобрать (возможно разобрать частично). Для транспортировки можно использовать универсал или джип.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов