Лот: 9279081. Фото: 1. Mimosa & Cardamom от Jo Malone... Унисекс парфюмерия

Mimosa & Cardamom от Jo Malone 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mimosa & Cardamom Jo Malone London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. выпущен в 2015. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхняя нота: Кардамон; нота сердца: Мимоза; базовая нота: Бобы тонка.


Mimosa & Cardamom Мнения об ароматах

OlgaPet

Мои любимые желтые пушистые шарики. Мимоза. Узнаваемая. Красавица. Щедро припудренная кардамоном. Тот случай, когда не хочется сложных пирамид, переходов и дополнительных нот. Но. Еще конец февраля, а у меня уже ощущение весны и праздника.

Реакция окружающих — не сговариваясь — «Вкусно!»


Lango

Но, боже, как же он красив! При первом затесте именно эта фраза самопроизвольно вырвалась из моих уст. Да, мимоза, легко узнаваемая мимоза, но какая же красавица! По дороге домой несколько раз ловила себя на том, что непроизвольно подношу руку к носу, улавливала волны аромата вокруг себя, поражаясь тому, как он звучит на морозном воздухе. Примерно через час мимоза становится более сладкой, запудривается. Признаюсь, поначалу это меня отпугнуло, так как не отношу себя к любительницам очень сладких ароматов. Дома решила более детально разобраться с пирамидой. И опять сюрприз! Ясно слышу ноты сандала, а больше — мускуса, нежнейшего, сексуального. На подпевках, совсем не кричаще, тихим, нежным шёпотом, бобы тонка. Неожиданно и очень красиво.


Johni

Этот аромат от Джо Мэлон для меня очередное открытие и открытие весьма приятное.Очень импонирует концепция парф.дома-все ароматы яркие,но в то же время такие акварельные,прозрачные.Он точно не вызовет ни головной боли у хозяйки,ни желания придушить носительницу у кого-нибудь из окружающих.Несмотря на то ,что аромат легкий,он обладает приличной стойкостью.В верхах чувствуется мимоза и что-то пряно-зеленое.Я не могу сказать точно,что это кардамон, кардамон для меня пахнет агрессивнее.Аромат переливчатый,шлейф средний.Потом пряная мимоза уступает место мимозе сливочной.Как раз вот эта метаморфоза аромата мне и пришлась по душе


Гутя

Мимоза и кардамон в верхних нотах очень пряные, восточно-пряные

Просто чудо! Шлейфовые, в шлейфе слышнее всего мимоза. Живая, чуть прохладная, но именно за счёт пряности объёмная, играющая какая-то. Ничего гурманского в помине нет. В базе остались приятные спокойные сладковато-кремовые ноты. Самое главное — мне, начиная со средних нот, напоминают мои обожаемые Елисейские поля. Красивый тёпло-сладкий аромат на каждый день — такая редкость. Всё либо вечернее, либо не бонтон. А эта Мимоза Кардамоновна — ну прямо находка!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов