Лот: 9278258. Фото: 1. Domaine du Cap от Herve Gambs... Унисекс парфюмерия

Domaine du Cap от Herve Gambs тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. . Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Domaine du Cap Herve Gambs Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Базилик, Чабрец, Лимон и Фенхель.


.Domaine du Cap Мнения об ароматах

Ginn_

Очень красиво обыграны зеленые фенхель и базилик, с периодически проявляющимися пряными нотками и легкой кислинкой второго плана. Достаточно ярко изначально , самый яркий старт), Аромат и свежий, и плотный одновременно.


hab

. Аромат очень плотный, не сильно освежающий, с доминантой фенхеля и базилика.. А потом еще чабрец присоединяется. Все вместе это вроде травянисто, но при этом очень густо и плотно звучит.


В раскрытии согревается, фенхель никуда не уходит и продолжает солировать. Но где-то на пятый час жизни в нем все процессы прекращаются, и он тихо смолкает.


vika_demina

Лично для меня аромат совершенно не сладкий, травяной и серьёзный. Нот мало, они и по отдельности хорошо слышны и вместе в аккорде получился стройный и гармоничный даже не букет, а веничек для зелья над дверью у ведьмы. В хорошем смысле слова, очень складный "веничек". Для тех, кто любит травяные горькие настойки типа бехеревки или даже абсента. Строгий тёмно-зеленый друг!


Innée Lueur

Базилик - одна из моих любимых и самых удобных парфюмерных нот, от которых мне никогда не становится неприятно. Как же я обрадовалась, когда сняла крышечку и услышала первый в жизни аромат, который мне подошел. В первые секунды он так окружает свежестью, что я не то представила, не то вспомнила, как я чищу зубы утром в лесу недалеко от палатки, а вокруг приятно пахнет свежестью и зеленью.


magnoliabb

Очень интересный парфюм, ноты непростые,хоть из и мало, базилик, чабрец, сложновато как-то. НО вместе с фенхелем они здесь ОЧЕНЬ хороши.Хорош.


Нюхач парфюма

Фенхель звучит достаточно пряно, совсем не так, как "укропная водичка" из аптеки, но это проделки базилика, добавляющего ещё и травянистость аромату. Было опасение насчёт чабреца, но, как говорится, пронесло. Чабрец и лимон еле уловимы . Лимона хотелось бы побольше, для большей свежести.

Достаточно приятный фужерный аромат

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов