Лот: 9278216. Фото: 1. Rose Oud от Alexandre.J тестер... Женская парфюмерия

Rose Oud от Alexandre.J тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 14:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Rose Oud Alexandre.J - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rose Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: Ириска, Лимон, Малина и Яблоко; ноты сердца: Роза, Пачули, Шафран и Светлая древесина; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.


Rose Oud Мнения об ароматах

nimfetaminka

Яблочная, с лимонной кислинкой, ванильно-меловая Роза на шафрановой подложке, с нежнейшим мускусом и бодренькими, искрящими амброй пачулями; аромат ядрёный, сильный по звучанию, громкий и шлейфовый, но в то же время очень глубокий, тёплый, носибельный и вкусный. В процессе раскрытия лимонно-медовая нотка совершенно сливается своей кислинкой с Розой, а сластинкой с Ванилью, в коем виде и остаётся до самой базы, постепенно затихая. На холодной коже прожил сутки. В отголосках после затихания действительно можно услышать мягкую, присыпанную ванилькой деревяшечку, спил сухой липы, или даже присыпанную не ванилькой, а ядрышками кедрового ореха. Я так понимаю, это и был Уд. Он запрятан на второй план, не выбивается и не кричит, здесь он, скорее, массовка, создающая силу контраста.

Никогда бы не назвала аромат Розовым Удом, больше еиу подходит: Медовая Яблочная Роза.

Причом яблоки сорта антоновка, целое ведро, кислющие и ароматные, слышные даже в шлейфе. Вот, их собирают, моют, укладывают на сушку, отбирают самые спелые, раскладывают на решетке и готовят в раскалённой печи в течение часа, потом вытаскивают, опускают в сахарный сироп, насаживают на палочку и дают дают остыть. Сверху украшают розами. Ага, аромат - "Роза в Запечоном Яблоке"


Spline

Своим звучанием данный аромат полностью соответствует названию Rose Oud - это действительно те 2 ноты которые солируют на протяжении всего звучания и на фоне их играет клссический для арабской парфюмерии шафран.

Роза здесь совершенно шикарная - багряная таифская, маслянистая с кисловатым подтоном и звучит она совершенно по-королевски.

Уд же вполне себе плотный, классический арабский, аптечный и при этом в данном аромате я могу носить уд поскольку он сглажен чуть сладковатым карамельным звучанием и припудрен чем-то похожим на древесную пудру.


MaliY@

Купила пробник и вот уже второй день не могу надышаться.Роскошный аромат, обволакивает нежностью и теплотой. До этого приобрела розовый уд от Мансера, думала, вот оно-блаженство. Но мансеровский более сухой, более сдержаный, а тут... манкая ненавязчивая сладость такая.Странно, но мне напомнило винтажные черные губы Дали. Мне кажется в холодную погоду раскроется еще ярче. Обязательно приобрету себе 100 мл. Я летаю, я в раю!(с)


svetlana.sizar

Купила 100 мл осенью в Москве, в основном шиприл, был колюч, роза с пачули, немного лимона, сладости не выдавал, казался строгим что ли, слишком характерным, как-то я быстро устала от него, но продолжала пользоваться. Зимой переехала в другой климат, к морю, убрала его в шкаф, потому что напоминал о Москве)) Поздней весной рука потянулась к нему и о, чудо! Он совершенно поменялся, я слышу нежную сладость ириски, малинку, прекрасную свежую розу,оттененную легкой кислинкой, не уверена яблоко или лимон, пачули окутанные ванилью, в теплую погоду больше нет шипра,который мне надоедал. Ношу с огромным удовольствием, просто упиваюсь, меня поразила открывшаяся глубина, пожалуй, это первая, настолько сильная трансформация аромата. Стал одним из любимчиков, хотя чуть не продала, хорошо муж настоял оставить))) ему кажется цветочно-малиновым. Не заметила как прикончила половину флакона! Очень женственный, манкий, очаровательный, если ищите интересный, в меру сладкий аромат с розой, очень рекомендую, но лучше знакомиться в теплую погоду.

_________

Теперь мое ароматное Я! Не могу надышаться, какой же он прекрасный!!! Буду покупать новый флакон!


N@stЁnk@

Очень женственный, не навязчивый, согревающий, гармоничный аромат. Носила Rose Oud Killian, но этот предпочтительней.

Saler

У меня новое увлечение вот эта красавица - роза, очень интересный,изменяется как - то волнами. Сначала роза с агаром, пышно,громко,роскошно заявляет о себе,спустя время - роза с цитрусом,что само по себе неожиданно, аромат становится легче и звонче.

Затем теплый,мягкий сандал,не давящий,а обволакивающий. И фоном мускус ,но присуствует,как перышко.

Красивый аромат,понравится любителям розы,востока, и ,оформление просто для фетишистов---мешочек, флакоша,сундук,коробочкастойкость отличная.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов