Лот: 9277969. Фото: 1. Magnolia Nobile от Acqua di Parma... Женская парфюмерия

Magnolia Nobile от Acqua di Parma тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 мая 2020 19:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Acqua di Parma Magnolia Nobile Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Acqua di Parma Magnolia Nobile выпущен в 2009. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: цитрусы, Виргинский кедр, магнолия, роза, жасмин, Сандаловое дерево, пачули, египетский ветивер и ваниль.


Acqua di Parma Magnolia Nobile Мнения об ароматах


nimfetaminka

Что за аромат, когда хочется цветочных цитрусов, и чтобы жили на коже подольше? Правильно - Магнолия, Аква ди Парма. Для меня это любимый аромат из линейки. Магнолия в нём абсолютно медовая, не тяжёлая, уравновешенная лимончиком и бергамотом, украшенная совершенной пармской базой с мшистыми травами, с пряной сандаловой ванилькой; аромат - ария цветущего Средиземноморья, жидкое солнце во флаконе, жизнеутверждающий, лёгкий, дарящий радость и нежный летящий шлейф медово чая с лимоном (жасминового? нет, на мой нюх, скорее, гардениевого) и с капелькой аперитива San Pellegrino,

такой же пьянящий и манящий.

Аромат - белый костюм, белая роза в петличке.

Ничего лишнего.


Люблю!



Unicornme

Магнолия в цитрусах с медово-ванильным флёром. В меру сладкий очень цветочный.

Магнолия про тот день, когда светит солнце и вы весь день улыбаетесь, напевая тихо любимую песню. Магнолия это хлопушка с золотыми конфетти, что сверкают на солнце.

Удивительный баланс в аромате, когда цветочность не про освежители а сладость не про конфеты и варенье.


TanyaNN

Шла в ИДБ потестить ирис этой марки, но для меня оказался резковат . Случайно попробовала Магнолию и пропала. Ушла с флаконом и рада безмерно! Красивейший аромат!!! Он очень весенний ! Самый весенний что я слышала ( до знакомства с ним фаворитом был жасмин ТФ)! Я не буду носить его зимой . Он до неприличия звонкий , радостный , натуральный , цветочный ! Шлейф средний, стойкость хорошая, комплименты обеспечены на 100 процентов! Одним словом девочки - он Ш-И-К-А-Р-Н-Ы-Й!!! Прочитала ниже, что ему нужно соответствовать . Согласна, магнолия не для юной особы . Он для красивой успешной женщины ...с неповторимым шлейфом..


Ntali-star Sss

Сладкие цветы ! Очень очень красиво звучит , красиво и дорого . Магнолия , конечно же , хорошо слышится и еще многие цветы и фрукты гдето на заднем плане . Вместе с тем еще и сладость какая то слышится . Но это не просто сладенькая водичка с цветами . Это серьезный аромат , который требует какого то определенного повода чтобы им воспользоваться , и очень стойкий аромат !


Anna Zander

Впервые познакомилась с этим ароматом 5 лет назад, и сразу же захотела приобрести. Прекрасный, нежный и в то же время заявляющий о себе аромат. Этот тонкий цветочно-цитрусовый вихрь завораживает с первого вздоха, поднимает настроение и ненадолго окутывает в искусно сотканное кружево из цветов магнолии, которое до этого лежало под цитрусовым деревом, возможно мандариновым. Очень быстро я перестаю слышать на себе аромат, но иногда он меня балует своим внезапным появление. Зато окружающие слышат его и говорят, что он красив! Для меня в этом аромате нет приторных нот, все в нем сочетается правильно и со вкусом. Он не сильно цветочный, не сильно цитрусовый, не сильно сладкий и не горчит. Но повторюсь, он сразу же заявляет о себе. И для меня это современный аромат, аромат ухоженной женщины этого времени, которая здесь и сейчас, она успешна, с хорошими манерами, она сексуальна и в то де время сдержана в своих порывах.

Почти закончился мой второй флакон этой прелести, сначала покупала 50 мл., затем 100 мл. До настоящего времени решила пока не приобретать новый флакон, немного соскучиться и возможно вернуться, но при написании комментария захотелось снова им обладать. Или чтобы он снова мной обладал.


tattyta

Чрезвычайно увлеклась этим ароматом с блоттера. Купила пробник, чтобы поносить на себе в спокойных условиях. Верхние ноты как на блоттере обалденные! сумасшедшие! цветочные! женственные! потом.... пачули длительностью 2 дня. При том, что я не являюсь неприятелем пачули, придушили до жути. Испытываю легкий шок от того, что по мнению пользователей пачули слышны на последнем месте. Какие ж мы все разные!


icemintea

Безумно приятный цитрусово-цветочный аромат, нежный и манящий.


Маргарита.Орехова

Красивое прочтение цитрусов. Сладкие лимоны, затем охапка цветов. Аромат сладкий, но по-цветочному сладкий, не гурманский. Розы не чувствую. База красивенная, очень качественная. Вначале довольно громкий, но быстро затихает. Стойкость средняя.


Alisaanto

Красивый, дорогой, стойкий! Хочется вдыхать и вдыхать! Иногда ловлю запах и думаю чем так вкусно пахнет, оказывается от меня. Отдыхая в апреле в Турции, время когда начинают цвести магнолии, это невероятно красивый аромат ,так вот Acqua di Parma Magnolia Nobile очень мне его напоминает . Это один из ароматов который я куплю ещё раз. Любовь у меня с ним! P.s может быть кто нибудь порекомендует какие нибудь ароматы с магнолией, но чистой не химозной.


Кьяра

Очень нежный, красивый, изысканно-цветочный... Но в жару (у нас +32) совершенно не стойкий, через пару часов слетает и практически не слышу уже эту прелесть, очень жаль

Как писали ранее - разве что порадоваться пару вечерних часов. Может, в прохладную погоду, он и осчастливит подольше, но пока печалька.

Стоил бы как Герленовские АА - можно было бы взять флакон и обливаться, а за такую цену как то не очень пообливаешься...


smolya-nina

Для меня всегда был слишком громким, слишком сладким, при этом еще и специевым. Но сегодня нанесла под коленки и на нижнюю часть ног. О, чудо! Вот она магнолия, цветущая где-то рядом.


obmen82

Красивейший дорогой цветочно-фруктовый аромат... Очень женственный, элегантный. В самом начале слышу цитрусы и шикарную магнолию! Те, кто вдыхал когда-либо дурманящий аромат цветка магнолии, поймут, насколько он божественен. Дурман, сплетённый с цитрусами, жасмином. Женственный, игривый, заставляющий улыбаться и поднимающий настроение))) Неизбитый аромат, в котором получаю комплименты!


marble spoke

Крайне женственная композиция. Мягкие лепестки, скользящие по краям розовых шёлковых содэ уверили меня в том, что это аромат японской магнолии и никакой другой. Она какое-то время остаётся живой, цветущей, но спустя короткий срок что-то странное происходит с парфюмом. То ли он обращается в подутопленный аромат окия – дома гейш, как мне всегда казалось, пропахшего духами и (почему-то) папирусом, то ли в посыпанный мелом Куантро… И я опять виню во всём себя и свою кожу. Нет живого цветка, всё, увял. Слегка огорчаюсь, но утешение ко мне приходит буквально через полчаса, может, чуть больше. Магнолия - Перевёртыш вновь распускается, сливается с кислиночкой и больше не меняется. Такая интересная картина представилась – ветвь цветущей магнолии над графином, полным лимонного сока с тёртой цедрой. А потом графин уже помещён в кашпо из майолики (потому как появляется лёгонький керамический аром, не знаю в силу чего). Понравилось, ведь магнолию я люблю.

P.S. Очень неплохо впишется под кимоно, мне кажется.


Burgit

Спокойная, интеллигентная, красивая магнолия. Для тех, кому нужен цветочный несладкий запах. Много лучше некоторых магнолиевых ароматов, которые стоят в 3 раза дороже.


Sweet Orchid

Очень яркий и искрящийся аромат! Меня очаровал! Цитрусы и магнолия, очень жизнерадостно и легко! Никого не задушит, на себе почти не ощущаю, только от порывов ветерка или движения от волос, на руке близко к коже, но зато окружающие говорят что шлейфит очень красиво!


Аленна

Взрыв цитрусовых нот напоминает мармелад в сахаре или цукаты, магнолия где-то сзади на подпевках). Вкусно, красиво, но очень уж ярко). База сандаловая и до боли, ну просто до боли знакомая, где-то это уже было...)

Такое себе цитрусово-фруктовое лакомство, побаловаться на лето)


Jenivieva

Владею этим сокровищем уже больше года, и вот сейчас решила написать свои впечатления о нем. Если в жаркую июньскую ночь вам приходилось постоять под цветущей магнолией, так чтобы ветер перемешивал одурманивающий аромат огромных белых фантастических цветов с запахом моря и жасминовых зарослей и розовых кустов, а еще при этом вы бы целовались, и где-то рядом пела переливами гитара то нежно, то порывисто с отчаянной страстью, вы смогли бы представить, какое впечатление на меня произвел затест этого парфюма. Он маслянисто густой, и нежно воздушный одновременно . Вот сейчас сижу в офисе и ощущаю, как меня периодически накрывает тончайшей цветочной волной густого аромата магнолии, но с цитрусовой подложкой, которая так красиво оттеняется сандалом (его слышу в базе отчетливо). Само построение композиции здесь просто гениально. Этим шедевром невозможно надышаться… Думаю, что и в холодную пору, он будет звучать чудесно, и возможно, одарить новыми нотами и ощущениями, но я однозначно, ношу его только летом. Он очень итальянский, если так можно выразиться. Знаете, такой беззастенчивый, не завуалированный (не замудренный какими-то умствованиями и надуманными выкрутасами, сложностями экспрессии) эротизм истинной женской красоты. Это ода любви, пусть даже не всей вашей жизни, и пусть даже не вечной, а самой сути любви, вашему самоощущению, когда она есть, не первой (хрупкой, трепетной, порой трагичной), а ЛЮБВИ, молодой и красивой женщины, которая не может не любить по своей сути… Магнолия так прекрасна, и так опасна одновременно, ее цветы не стоят в вазе, они так быстро погибают, когда их сорвешь. Но они так роскошны в своем цветении, так манят и кружат голову своим ароматом… Магнолия в этом аромате действительно благородна, восхитительна, но не оглушающая своим великолепием, а обволакивающая, завораживающая, плывущая изысканным шлейфом за вами в обрамлении жасмина, туберозы, сандала… И именно в этой композиции, в сопровождении такой удачно подобранной свиты, магнолия легко теснит с трона розу, королеву цветов…


Iren-71

После знакомства с ароматом сразу влюбилась!

Это же Солнце во флаконе! Здесь такие красивые цитрусы - жирные, маслянистые и очень внушительный аккорд магнолии. Я бы сразу назвала аромат густым, но как же нежно и ярко обволакивает - красота! Неизбитый сказочный шлейф!


Isais

Аромат очень яркий, солнечный, летний и радостный. Цитрусы довольно быстро исчезают, оставляя необычайный и женственный цветочный аромат с кислинкой(не фруктовой кислинкой, а с кислинкой магнолии).

Мне больше нравится легкая версия Aqua Nobilie Magnolia, так как он мне видится более свежим и универсальным.


AnnaSmith

Купила его накануне 8 марта после корпоротиффа)) Кожа была разгорячена красным вином,и я просто сразу влюбилась!! начальная нота цитрусов быстро испарилась ,и на моей коже заблагоухали цветы..ммм .. как это было шикарно и красиво!!!Купила не задумываясь,хорошо что не "поллитра")) Потом,когда кровь остыла,тестила несколько раз- лимонная эссенция и ничего более((( Где цветы??? Где вся роскошь?? Потом опять одела на "банкет" и аромат раскрылся во все красе!!))

Итог- аромат любит теплое время года,жару,горячую кожу!! Возьму его на юг,уверена,что там он покажет себя о всей красе!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов