Лот: 9277913. Фото: 1. Colonia Leather от Acqua di Parma... Мужская парфюмерия

Colonia Leather от Acqua di Parma тестер 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Верхние ноты Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée представлены яркими аккордами бразильского апельсина и сицилийского лайма. В сердце сплетаются ноты розы и парагвайского петитгрейна, а база создана из кожи, атласского кедра и парагвайского гваякового дерева.


Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Мнения об ароматах


sheikhy

Самая достоверная нота дорогой кожаной куртки из всех одеколонов, что довелось попробовать на ету тему. Прямолинейная и не прикидывающаяся "букетом". Чуть дымная и сладковатая, иногда до приторности, но тут вопрос дозировки. Звучит ОЧЕНЬ нишево, лосково и респектабельно. Больше вижу на взрослых дядях его. А девочка из соседнего офиса, заглянув ко мне в кабинет, заявила: "Что-то тут у вас индийскими благовониями пахнет" ) Я пытался объяснить, что ето, видимо, мои духи, но она категорически отвергла данную версию: "Не-не, духи так не пахнут!" ) Кому что, как говорится.

ЗЫ: Цитрусов я тут чегой-то особо не вынюхиваю - скорее жимолость.


Avd93

Кожа хорошая, цитрусовые фирменные ди пармовские, у меня было 4 колоня от этой конторы. Общая нота очень узнаваема везде.

По стойкости я недопонял, но надеюсь так слабо из за тряски- дороги.

В целом отлично.


Matilda Diamant

Это мой осознанный восторг!


Я долго не могла подобрать слова, чтобы описать своё восхищение ароматом.

На английской фрагрантике пишут:


" Мощный, изысканный кожаный шедевр".


Всё - добавить мне нечего.

Шикарная кожа в потрясающем ароматном облаке. От начала и до конца.

И стойкость!!! Первый блоттер благоухал на моём столе две недели. Всё меркло рядом с ним.

На моей коже редкие ароматы держатся больше 4-5 часов. Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée Acqua di Parmа продержался весь рабочий день!!! Не думаю, что сильно шлейфит. Но во мне буря радости - я ощущаю его на себе всё время.

Несомненно - скоро он будет в моей коллекции.


desordenado

Второй из линейки Ingredient Collection после Ambra парфюм, который привлёк моё внимание. После непродолжительной носки вызывает эффект подобный небольшому взрыву мозга. В раскрытии слышится старый кожаный ремень, кирзачи, табак, очень дымный уд и, как результат, - тёмный угол лошадиного стойла. Временами даже аммиачок. И на этом странном, но утонченном амбре? расцветает роза... Тёмная, бархатистая и терпкая. Спустя время сквозь всё это чудо даже в верхах начинаешь различать спелую малину, которая тут отнюдь некстати. От этого вскоре парфюм немного надоедает своей забойной прямолинейностью. Из кож я предпочитаю более утонченную Женераль.


В описании ко флакону в верхах помимо прочего указаны сицилийский лимон и малина, в сердце - масло красного тимьяна и жимолость, в базе - масло гваякового дерева.


В итоге: дымный, кожаный, малина, кирзовый.


dubrava

Как запах, сам по себе, ну очень нравится. Он глубокий, натуральный, переливается всеми указанными нотами.1,2,3 день он радует и радует.На второй день, вообще, выдал на блоттере запах тепловоза...Аромат не намек- аромат конкретный.Готов носить его с собой всегда, но не на себе... И с трудом представляю себе человека, от которого этот запах будет звучать гармонично.Может это другие века?....Но не наш пластмассовый мир- точно!!!

Вот номер : сегодня одел свой любимый Lalique White и почувствовал в нём запах замши Похоже Parma образовал в моём мозгу новые нейронные связи восприятия кожаных ароматов.


UPD: Я был не прав! Сегодня нанёс его непосредственно на кожу и понял, что вполне гармонично себя ощущаю в атмосфере этого аромата. Это атмосфера дорогого итальянского кабака в предпортовом городе, где дубовая мебель обтянутая бычьей кожей, крепкие напитки и запах сигар... Но это не запах портфеля с деньгами...


Туда-сюда

Дегтярная кожа, лучше и не скажешь! Красиво, да) Но роза с лаймом дают в паре лично для меня аллюзию мускуса. А вот мускус тут был бы лишним. Все хорошо, но вот этот квази-мускус. Да за такие деньги. Жаль.


yankelstein

тестил в Рив Гоше,из всей тройки Oud,Ambra и Leather,кожа понравилась больше всего! Сравнение с Тосканской кожей Тома Форда очень даже уместно,только кожа в Acqua Di Parma более яркая,том фордовская кожа слегка приглушенная,сухая! Стойкость отличная,на мне держался более суток,шлейф есть,парфюм оформлен в красивую коробку,мне,как молодому человеку,лично было бы очень приятно получить этот парфюм в подарок,например)


Kotofey

Да, кожа роскошнейшая ))

Но как же её мало!!!

А в базе остаётся свербящая синтетика - име ей Гедион (Hedione) или метил дигидрожасмонат ))) Стоит её послушать - и узнавать начнешь везде. Влажная цветочная нота, присущая почти во всех цветочных компотах. Для меня эта нотка вызывает детские впечатления от женской парикмахерской, где "тётя Роза с Дерибасовской" делала перманент. Видимо, LONDA тех времен использовала его в качестве отдушки )))

*******

Всё больше разочаровываюсь. Чем дольше его разнашиваю, тем больше он разлагается на синтетику. Про гедион уже писал. Шикарной кожи больше не слышу. Всё та же синтетика - кожаная база от givaudan - горьковатая немножко. И сьюдераль (наверное как часть всё той же базы). И кто-то после этого будет гнать на молекулы?

lohengrin

Да простят меня поклонники этого аромата (я с уважением отношусь к творениям Acqua di Parma), но чисто кожанным его назвать можно с большой натяжкой, и как раз то, что звучит поверх кожи, вызывает вопросы. Я считаю, что на сайте должны присутствовать разные мнения, дабы уберечь заинтересованных от покупки без затеста. Вот Colonia Leather - это классический представитель селективной парфюмерии, с очень своеобразной композицией. Кроме кожи я улавливаю сильнейшую ноту "копченого" чернослива, и она не уходит, остается в связке с кожей. Цитрусов нет как класса, возможно где-то возникает роза, но очень слегка. В итоге лично я уже сутки пахну копченостями. Да, стойкость у него отменная. Пробуйте перед покупкой!


renat kuklin

Аромат кожаной сбруи,которую только что сняли с породистого разгоряченного скакуна.Классная анималика!!Затем медленно и неспеша сбрую укладывают в футляр из дорогой древесины.Брутальная баллада о коже,дереве и крепком всаднике.Зацепил.Ценник,конечно зашкаливает сознание.Ну ничего,поприжался пару месяцев,похудел без тортиков..и купил.Как говорила моя бабушка-живи в удовольствие-в гробу карманов нет.


Dofedo

Зима. . Прекрасное раскрытие , роскошная кожа, на мне через час сменяется невероятно долгоиграющим цукатно-гваяковым попсовым блюзом. Очень расстроил меня совершенно не стойкий аккорд роскошной кожи, а база мне оказалась не по душе


julia-30

Поначалу цитрусы мощные и кожица. Потом кожа и цитрусы. Цитрусы убегают через полчаса и остается хорошая, политкорректная кожа. Ни кого не испугает, но звучит достойно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов