Лот: 9277506. Фото: 1. Кресло-мешок в виде мяча Football... Кресла, пуфы

Кресло-мешок в виде мяча Football. Отличный подарок для любителя футб...

Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
5 150 руб.
Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
5 150 руб.
Удалён(27 апр 2017 09:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Яркое и стильное кресло-мяч! Настоящий подарок для любителей футбола. Кресло наполнено мелкими шариками, что позволяет ему принимать любые формы. Сидеть в Кресле невероятно удобно, как детям, так и взрослым.

Диаметр (max) 100см
Нагрузка (max) 120кг
Вес кресла-мешка 7 кг
Внутренний чехол есть
Внешний чехол экокожа
Наполнитель полистирол


Кресло-мяч Football однозначно самый оригинальный, интересный и необычный вариант исполнения кресла-мешка. Кресло футбол представляет собой точную копию настоящего футбольного мяча, только намного превосходит его по размеру. Кресло исполняется в двух вариантах (размерах): маленькое - 70см и большое 100см в диаметре. Форма и наполнение кресла мяча подобраны таким образом, чтобы у сидящего вся нагрузка его веса равномерно распределялась по всей площади контакта с креслом. Благодаря чему наблюдается полное расслабление мышц и, как следствие, улучшение настроения и общего самочувствия! Маленькое кресло-мешок мяч предназначено для вашего ребенка, отличный подарок для начинающего футболиста или спортсмена! А вот мяч диаметром 100см - позволит вашему юному "Пеле" не только сидеть, но даже лежать или крепко спать после очередной тренировки.

В большом кресле-мешке Football с легкостью и комфортом может расположиться взрослый мужчина, например, за просмотром футбольного матча. По желанию заказчика на внешний чехол кресла-мяча может быть нанесен (вышит или напечатан) логотип его любимой команды, или любая другая информация. Вы можете заказать кресло-мешок Мяч из любого материала. При заказе указывайте оба цвета, причем преобладающий цвет укажите первым.

В чём уникальность кресел от Таммантимебель?

Продукция фабрики тамм'антимебель отличается от всего, что Вы видели ранее! В основу каждого продукта положен принцип 3К: Качество, Красота, Комфорт. Покупая кресла-мешки от Таммантимебель, Вы делаете правильный выбор!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов