Лот: 9273429. Фото: 1. Средство для депиляции Epilage. Средства для ухода

Средство для депиляции Epilage

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2018 07:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Шугаринг представляет собой не просто модную процедуру эпиляции – это по-настоящему комфортный способ удаления волос на теле. Если у вас есть паста для шугаринга Épilage, вы перестанете нуждаться в салонных услугах и сэкономите немалую сумму. Между тем, результаты будут ничуть не хуже: кожа станет гладкой и ухоженной, а вросшие волоски больше не появятся. И никаких царапин, как при использовании бритвы, или раздражения от кремов – новый вариант не вызовет никаких неприятных ощущений.

Кому подойдет новинка?

Сегодня немало препаратов и методик для борьбы с нежелательными волосами. Одним из самых удачных открытий стал шугаринг с использованием средства для депиляции Épilage. Оно уже снискало себе популярность – тысячи девушек и женщин переходят с банального бритья и прочих неприятных процедур на альтернативный вариант. Паста универсальна, ну а самую большую пользу от нее можно получить в следующих случаях:

при низком болевом пороге (волосы убираются практически безболезненно),
при чувствительной коже,
при склонности к врастанию волосков,
при недоступности салонной эпиляции,
при высокой густоте волос.
Благодаря пасте для шугаринга Эпиляж, расправа с растительностью будет недолгой и вполне комфортной. Прошлые неприятности забудутся, так что вам не придется выбирать меньшее из зол при наличии идеального во всех отношениях способа. Его достоинствами являются простота в применении и отсутствие побочки. При этом зона обработки может быть любой – от рук и ног до нежных участков, требующих особого подхода.

Составляющие средства Эпиляж

Органическая природа препарата тоже считается весомым преимуществом. Химические ингредиенты могла бы вызвать покраснения, а без них аллергии или раздражений можно не бояться. В числе ключевых элементов можно назвать такие вещества:

Антрацитовый уголь. Обладает способностью проникать глубоко в поры, очищая ткани и улучшая результаты депиляционных мероприятий.
Эфирное масло мяты. Налаживает микроциркуляцию крови, укрепляет сосуды и капилляры.
Куркума. Работает в качестве противовоспалительного средства и антиоксиданта, уменьшает скорость роста волосков.
Сандаловое масло. Данный компонент пасты Épilage для эпиляции отвечает за антисептическую обработку, предупреждает воспаления и покраснения.
Ментол. Дает ощущение прохлады, снимает зуд, избавляет от дискомфорта при удалении волос.
С такой мощной формулой хорошие результаты гарантированы. Сеансы шугаринга не занимают много времени, но эффект от них превосходит все ожидания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Основные
Страна производитель Россия
Область применения Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини
Пол Унисекс
Тип кожи Все типы кожи
Назначение и результат Удаление волос, Замедление роста волос
Упаковка средства Пакетик
Классификация косметического средства Масс маркет
Гипоаллергенно да
Тип волос Все типы волос
Применение средства Для депиляции
Тип средства для депиляции Сахарная паста

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов