Цена
1 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(2 дек 2017 11:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Dolce&Gabbana
Происхождение
Аналог
Производство Венгрия - европейское супер качество! более сложный, яркий, насыщенный, стойкий аромат по сравнению с любыми другими аналогами!
В отличии от духов производства ОАЭ, "Дубаи" Турции, идеального качества и сам флакон, и аромат (больше содержание масел, более стойкий аромат, сама композиция максимально приближена к оригиналу, парфюмерный спирт люкс качества).
ВНИМАНИЕ Появилось много подражателей, кто более дешевую Турцию и ОАЭ выдает за Европу, чтобы дороже продать!! Мы являемся эксклюзивным поставщиком парфюмерии производства Венгрии. У настоящих духов производства Венгрии на упаковке размещается глянцевый чёрный оригинальный стикер-перевод, не говоря уже о качестве самих духов!!!

Скидки!
ссылка - подробности в объявлении

Dolce & Gabbana Intenso - элегантный фужерно-древесный аромат, построенный на контрасте чистых свежих нот и насыщенных теплых оттенков. Композиция открывается свежими акватическими аккордами и ароматическими оттенками базилика и лаванды. В необычном сердце аромата - абсолютно новый аккорд дерева Moepel из Южной Африки, придающий композиции роскошные цветочные, бальзамические и медовые оттенки. Компанию ему составляют глубокие ноты табака, абсолюта сена и отрубей. Интенсивная и сильная база представлена комбинацией лабданума, сандала и кипариса.

В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с образцами на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов