Лот: 9261944. Фото: 1. Креатин моногидрат MyProtein Creatine... Спортивное питание, витамины

Креатин моногидрат MyProtein Creatine Monohydrate (аминки, спортивное...

Цена
749 руб.
Цена
749 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июля 2017 18:22)

Описание лота

MyProtein Creatine Monohydrate:
Креатина Моногидрат - это одна из самых изученных форм креатина в мире. Он был тщательно исследован, его действие было доказано во многих экспериментах с участием как элитных атлетов, так и занимающихся для себя спортсменов. Креатина Моногидрат идеален для широкого круга атлетов, как мужчин, так и женщин, от бодибилдеров до спринтеров. Этот продукт идеально безопасен. Научно доказано, что он увеличивает спортивные показатели при выполнении последовательных непродолжительных подходов в высокоинтенсивных упражнениях, что делает креатин идеальным для занимающихся пауэрлифтингом, спринтом или регби.

Состав:
- Без Вкуса:
100% креатин моногидрат
- Ягодный Взрыв:
Креатин моногидрат, ароматизаторы, лимонная кислота, красители (свекольно-красный и антоциан), сахарозаменитель (Sucralose®.
- Тропический:
Креатин моногидрат, ароматизаторы, лимонная кислота, красители (каротин), сахарозаменители (Sucralose®.

Как принимать?
Мы рекомендуем пить 5 гр Креатина Моногидрата непосредственно перед тренировкой или после нее с сывороточным протеином и углеводной смесью, чтобы обеспечить его максимальное поступление в мышцы. Как вариант, его можно смешивать с водой, молоком или соком и пить сразу после смешивания.

5 дневная фаза загрузки - тем, кто впервые использует Креатина Моногидрат, рекомендуется сначала использовать фазу загрузки, чтобы получить от него максимальную пользу. Рекомендуется потребление 5 гр продукта (1 мерная ложка) 4 раза в день с равномерными интервалами времени между приемами для насыщения ваших мышц креатином перед переходом на стандартную дозировку 5 гр в день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

"идеальным для занимающихся пауэрлифтингом, спринтом или регби. "
А какой креатин посоветуете просто для бодибилдинга для набора мышечной массы?
5 июля 2017 08:50
Добрый день!) Для бодибилдинга посоветую метандростенолон Шутка, да этот же и порекомендую, данная марка внушает доверие, а креатин моногидрат это продукт, который атлетам многих видов спорта пойдёт на пользу. Одна из немногих добавок чей эффект 100% научно доказан.
5 июля 2017 09:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов