Лот: 9258832. Фото: 1. Электронный молокоотсос Medela... Всё для кормления

Электронный молокоотсос Medela Swing + подарок

Текущая цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Текущая цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 фев 2018 10:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Молокоотсос Medela Swing подойдет как для частого, так и для эпизодического сцеживания, при проблемах с прикладыванием к груди или инфекциях молочной железы, при трещинах сосков или лактостазе.
Молокоотсос Swing — это самый маленький и самый легкий молокоотсос Medela с технологией 2-Phase Expression. Вы можете поставить Swing на стол, закрепить его в кармане или на поясе, повесить на шею или через плечо с помощью ремня — как вам будет удобнее.

Основные преимущества:

Эффективный и удобный: мощный маленький мотор и комфортно прилегающая воронка для сцеживания.
Маленький, компактный и легкий: помещается в сумочку и может работать от батареи.
Баланс науки и природы: технология 2-Phase Expression имитирует сосание груди ребенком.

Компактность и легкость для ежедневного использования

Бывают ситуации, которые осложняют прямое кормление грудью; например, проблемы с захватом груди, инфекции молочных желез или трещины на сосках. Одинарный электрический молокоотсос Medela Swing помогает справиться с подобными проблемами, по-прежнему обеспечивая вашего малыша грудным молоком в этот сложный период.

Эффективный и удобный

Маленький, но мощный мотор, разработанный в Швейцарии, способствует максимальному опорожнению груди при каждом сеансе сцеживания. Удобная воронка для сцеживания PersonalFit мягко прилегает к груди и предотвращает травмирование сосков во время сцеживания.

Маленький, компактный и легкий

Одинарный молокоотсос Medela Swing — это самый маленький и самый легкий молокоотсос Medela с технологией 2-Phase Expression. Достаточно компактный, чтобы помещаться в сумочку, одинарный электрический молокоотсос Medela Swing легко настраивается. Его удобно использовать как дома, так и на работе или в дороге.

Технология 2-Phase Expression

Благодаря технологии двухфазного сцеживания 2-Phase Expression, разработанной компанией Medela, молокоотсос имитирует естественную манеру сосания груди ребенком. Электронный молокоотсос очень удобен в использовании — вы чувствуете почти то же самое, что и при кормлении грудью. При сцеживании на максимально комфортном уровне вакуума вы можете получить больше молока за меньшее время.

Смартсоска Calma, которая идет в комплекте, позволит ребенку сохранять единую модель поведения при кормлении, облегчая возврат к груди. Calma имитирует физиологический механизм естественного вскармливания, позволяя ребенку дышать, сосать и отдыхать, точно так же, как у груди. Сматрсоска Calma подходит для кормления ребенка любого возраста.

Так же в комплект прилагаю - Medela SoftCup Advanced, мягкая ложечка.

SoftCup идеально подходит для временного кормления детей, которым трудно сосать. Ее мягкий наконечник в форме ложечки — простое и бережное средство кормления. Позволяет легко отслеживать и контролировать количество молока, съеденное малышом. Является отличной альтернативой кормлению из чашки. Мягкая ложечка Medela SoftCup поставляется вместе с контейнером емкостью 80 мл с вогнутым дном.
Преимущества мягкой ложечки SoftCup:

Наконечник мягкой ложечки SoftCup изготавливается из мягкого силикона и обеспечивает бережное кормление из чашки.
Новинка! Изделие поставляется в комплекте с контейнером объемом 80 мл с вогнутым дном, минимизирующим потери молока, и разметкой, позволяющей отслеживать съеденный объем.
Благодаря мембране одностороннего клапана между контейнером и наконечником можно легко регулировать подачу молока, сжимая камеры наконечника.
Приспособление можно использовать многократно после мытья и обработки в соответствии с инструкциями по применению.

+++++ПОДАРОК+++++++
В подарок, отдам накладки на грудь для сбора молока фирмы AVENT, накладки для кормления при поврежденных сосках, и новый пакет для стерилизации в микроволновой печи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов