Лот: 9239701. Фото: 1. 185/65 R15 (185/65/15) Bridgestone... Шины

185/65 R15 (185/65/15) Bridgestone Turanza t001 88h. Бесплатная доста...

Цена
13 290 руб.
Цена
13 290 руб.
Удалён(31 мая 2017 07:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
15
Ширина профиля, мм
185
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Bridgestone
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
88
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! ПАКЕТЫ ДЛЯ ШИН В ПОДАРОК!
************************************************
Bridgestone Turanza T001 – прекрасно сбалансированная шина класса премиум, рекомендованная крупными европейскими автопроизводителями. Она обладает исключительной управляемостью как на влажном, так и на сухом покрытии и обеспечивает высокий уровень комфорта при движении на различных скоростях. Повышенный комфорт и улучшенные характеристики BRIDGESTONE Turanza T001 особенно ощутимы при поездках на дальние расстояния. Путешествие будет незабываемым!

Новый рисунок протектора с увеличенными канавками и большим содержанием силики в резиновой смеси, а также технология Nano Pro-Tech позволили обеспечить "исключительное сцепление" на мокрой поверхности и снизить риск аквапланирования. Новая конструкция боковин, включающая в себя новый слой каркаса, слабо усиленный борт и стенку меньшей толщины, позволяет улучшать маневренность и чувствительность к поворотам руля.

Новая концепция структуры и использование технологии Nano Pro-Tech позволили снизить выделение тепла и создать новую молекулярную структуру, снижающую сопротивление качению, таким образом, уменьшая расход топлива. Усиленная жесткость профиля снижает движение блоков, стабилизируя форму пятна контакта во время движения. Благодаря этому снижается уровень неравномерного износа и увеличивается пробег шин, что важно, в том числе, и для снижения ущерба, наносимого экологии.

Асимметричный рисунок обеспечивает оптимальное тяговое усилие и устойчивость во время торможения на мокрой поверхности, а также максимизирует сцепление в поворотах. использование резонанса Гельмгольца позволяет снизить уровень шума, издаваемого при качении, что делает езду более комфортной.

Новый контур каркаса и более легкие материалы позволяют лучше поглощать неровности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов