Лот: 9238979. Фото: 1. 255/55 R18 (255/55/18) Nokian... Шины

255/55 R18 (255/55/18) Nokian Nordman S SUV 105H. Бесплатная доставка...

Цена
30 340 руб.
Цена
30 340 руб.
Удалён(11 сен 2017 14:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
255
Высота профиля, %
55
Сезонность
Летние
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Индекс нагрузки
105
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! ПАКЕТЫ ДЛЯ ШИН В ПОДАРОК!
******************************************************************************************************************************************
Шины для внедорожников Nokian Nordman S SUV – это летняя авторезина, созданная на основе модели HT SUV. Новинка обладает схожими с оригиналом эксплуатационными характеристиками, хотя при её производстве используются менее трудоемкие технологии и более дешевые материалы, что, естественно, сказалось на стоимости. Эта особенность является «фирменной» для бренда Nordman, и во многом определяет популярность данной марки среди автолюбителей всего мира.

Рассматриваемая модель выгодно отличается от конкурентов прочих производителей отменной адаптацией к грубым дорожным настилам, характерным для Российской Федерации и стран Северной Европы. Именно в таких условиях модель Nordman S SUV демонстрирует высочайшую производительность, управляемость и комфорт.

Особенности

Покрышки Nokian Nordman S SUV снабжены асимметричным протектором из нескольких функциональных зон. Каждая из них обеспечивает конкретные свойства, что делает шину максимально универсальной.

Внешняя сторона резины сформирована массивными и жесткими блоками, отвечающими за надежное сцепление с трассой, эффективное ускорение и торможение, а также за стабильность управления при прохождении поворотов. В то же время внутренняя сторона протектора имеет широкое продольно ребро со множеством примыкающих шашек небольшого размера. Такая архитектура позволяет говорить о великолепной курсовой устойчивости и отменной реакции на повороты руля. Кроме того, внутренняя сторона гарантирует стойкость к аквапланированию.

Помимо высокоэффективной эвакуации жидкости из контактного пятна, дренажные каналы шины Nordman S SUV препятствуют застреванию в протекторе камней. Для этого предусмотрены особые элементы, установленные в канавках дренажа. Подобное решение существенно повышает срок эксплуатации покрышки и её надежность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов