Живописный участок в коттеджном поселке Теремок (д. Кузнецово) Лес, озеро, развитая инфраструктура, всего 5 км от города! №6

Удалён продавцом.

21 мая 2019 11:37
Цена
600 000 руб.
50 000 руб. за сот.
Удалён(21 мая 2019 11:37)

Описание лота

Площадь, сот.
12
Предложение от
Собственника
Земельный участок расположен в районе деревни Кузнецово, всего в 5 км, от города. Коттеджный поселок «Теремок» состоит более чем из 500 участков, площадью от 6 до 25 соток. Территория поселка находится на возвышенности, благодаря чему открывается панорамный вид на г. Красноярск с одной стороны, а с другой на вершину древнего вулкана «Кара-Даг», более известного как «Черная сопка». Эта вершина является наивысшей точкой (500м.) в окрестностях г. Красноярск

Месторасположение в экологическом плане выгодно отличается от существующих мест жилой застройки, так как территория находится в лесопарковой зоне на пороге Восточного Саяна, имеет живописное окружение в виде разнообразных ландшафтов горно-таежного и лесостепного типа, сменяющегося рельефа, протекающих вблизи ручьев. Лесные склоны Куйсумского хребта являются источником чистых воздушных масс, поступающих в город и его окрестности. Участки расположены на 100 метров выше средней отметки города Красноярска, преобладающее направление ветра западное, что в совокупности препятствует проникновению загрязненного городского воздуха на Кузнецовское плато.

Рядом с территорией застройки находятся лес, озеро, граница заповедника «Столбы». Кроме того недалеко расположены гольф-клуб, парк развлечений «Airpark Кузнецово», аэродром малой авиации.

Территория поселка круглогодично обслуживается управляющей компанией. Проезд организован через д. Кузнецово, также проведено благоустройство всех внутренних дорог. Электричество подведено ко всем участкам. Завершено строительство системы центрального круглогодичного водоснабжения. Глубина водозаборной скважины составляет 150 м. (от уровня территории застройки 250м.!), согласно проведенным испытаниям, вода отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к качеству питьевой воды, согласно СанПин 2.1.4.1175-02. На въезде в поселок установлен пункт охраны, организован вывоз мусора. В настоящее время в Теремке насчитывается уже более 300 жителей.

Стоимость участков в поселке начинается от 25 000 рублей за сотку, и определяется в зависимости от рельефа, вида с участка, примыкания к лесу или от расположения участка. При этом стоимость участков во второй очереди (из пяти), там где продаю я, начинается от 45 000 рублей за сотку. Вторая очередь находится в самом центре поселка, с ровными участками, отличным видом на город и с наиболее развитой инфраструктурой.

Расположен в выгодном месте. Одна из четырех сторон участка не имеет соседей. При этом с этой стороны открывается самый лучший пожалуй вид на город в этом поселке. В связи с этим, есть отличная возможность использовать примыкающую территорию в своих целях и/или увеличить границы участка. Отличный вид не будет омрачен серыми, не нужными соседскими постройками. Частично возведен забор. Участку присвоен адрес, возможна прописка. В свою очередь готов рассмотреть рассрочку и обмен на недвижимость.

адрес сайта поселка http://участок24.рф/map-teremok/
видео экскурсия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какая реальная цена?
20 март 2017 19:02
реальная по 70 за сотку
21 март 2017 11:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов