Продам проектор NEC VT770 Состояние - новый. В комплекте с дистанционным пультом управления и соединительными проводами.

Удалён продавцом.

15 июля 2019 15:03
Лот: 9227846. Фото: 1. Продам проектор NEC VT770 Состояние... Проекторы

Продам проектор NEC VT770 Состояние - новый. В комплекте с дистанцион...

Текущая цена
9 650 руб.
Текущая цена
9 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2019 15:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Продам проектор NEC VT770 в комплекте с дистанционным пультом управления и соединительными проводами. Состояние - новый.

Проектор NEC VT770 является одним из самых мощных среди переносных проекторов компании NEC. Разрешение 1024 х 768 точек и яркость 3000 ANSI люмен ставит этот аппарат в один ряд с высокотехнологичными профессиональными приборами.

Проектор NEC VT770 имеет широкий спектр возможностей использования и рассчитан на применение в переговорных комнатах, образовательных учреждениях, а также на тренингах и семинарах, проходящих на малых и средних предприятиях. Кроме того, этот проектор является идеальным недорогим решением для стационарного использования. Дополнительным плюсом является разнообразие возможностей подключения VT770 и чрезвычайная простота в управлении.

Проектор оснащен инновационной системой автоматической корректировки трапецеидальных искажений, которая распознает угол наклона проектора и превращает картинку в строго прямоугольную. В комбинации с функцией трехмерной ретрансформации она предоставляет возможность ставить проектор практически под любым углом. Встроенный HDTV IP-конвертер обеспечивает стабильное и четкое изображение. Низкий уровень шума (30 дб – в экономичном режиме) делает прибор практически бесшумным как в классе, так и в небольшой переговорной комнате.

Купили, проверили, как работает, поставили на полку. Больше не использовался. Есть инструкция на русском языке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов