Цена
2 350 руб.
Снят с торгов(9 март 2022 08:33)

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Ford
Объем, л
5
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
Другая
FORD Motorcraft Mercon V AT and PSF высококачественная синтетическая жидкость с высоким индексом вязкости, изготовленная на основе гидрокрекинкого базового масла с использованием специальных присадок, которые обеспечивают великолепные характеристики и улучшают процесс переключения автоматической трансмиссии, как при высоких, так и при низких температурах.

Описание:

Трансмиссионное масло Motorcraft Mercon V (ATF M-V) (4.73л) применяется в большинстве современных автоматических трансмиссий, а также в системе ГУР (гидроусилителя руля). Motorcraft Mercon V высококачественная трансмиссионная жидкость с высоким индексом вязкости изготовлена на основе гидрокрекинкого базового масла с использованием специальных присадок, которые обеспечивают великолепные характеристики и улучшают процесс переключения автоматической трансмиссии как при высоких, так и при низких температурах, обеспечивают превосходную термостойкость, антиоксидантные свойства и хорошую текучесть при низких температурах трансмиссионной жидкости. Она обеспечивает защиту от износа, растворяет смоляные и лаковые отложения, а так же предотвращает образование пены. Содержит красный пигмент для облегчения поиска возможных утечек.
Рекомендовано для использования в АКПП автомобилей Мазда в 4-х или 5-и ступенчатых автоматических коробках и в системах гидроусилителя любых марок автомобилей Мазда.

Доставка в другие города

Доставка в другие города, транспортной компании. По договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Когда масло у Вас появится? И в какую цену будет? Сколько стоит полностью заменить масло в АКПП Форд фокус2 . Там объем 5.5-6 литров.
31 окт 2017 04:21
Привезут на следующей недели. Цену точно не скажу. Работа 1500р, масло надо от 10л.
31 окт 2017 05:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов