Лот: 9220319. Фото: 1. Туфли женские Health shoes лот... Туфли

Туфли женские Health shoes лот №132 размер 41

Цена
2 600 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 апр 2019 17:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Материал обуви
Кожа искусственная
Сезон
Лето
Дополнительно
Возможна примерка
Скидка 15% по кодовому слову : au.ru
Страна производитель : Россия
Пожалуйста выкупайте лот после примерки и покупки. Спасибо
Высококачественная и невероятно комфортная обувь марки Health Shoes для повседневной носки всех возрастных групп. Основной особенностью этой марки, которая отличает ее от множества других, которые в основном гонятся за красотой, но при этом совершенно не практичны, является их повышенная комфортность и невероятное удобство, которое Вы будете чувствовать даже если целый день проведете на ногах. Эту немаловажную характеристику обеспечивает колодка, которая учитывает объемы ноги, а также назначение обуви и сезонность. Вы всегда можете регулировать обувь по ноге и обеспечивать эффект обтекаемости, благодаря резинке, регулирующийся застежки и шнуровке, которая отлично фиксирует модель на ноге.
Создатели и разработчики обуви Health Shoes всегда работают вместе с врачами - ортопедами, которые дают особые рекомендации, помогающие сделать обувь поистине легкой и удобной. Учитывается даже сезонность, например, подошва для летней обуви всегда выполняется из облегченной резины.
Специальная запатентованная стелька Health Shoes, что в переводе обозначает здоровая обувь, имеет семь специальных зон, оказывающих массажное воздействие на точки-проекции жизненно важных органов в течение всего времени, которое Вы проводите на ногах. Сквозная перфорация стельки, обеспечивают высокие гигиенические показатели. Слой нетканого материала, который является одним из составляющих материала стельки, обеспечивает хорошее поглощение избытка влаги. Стелька обеспечивает мягкий перекат ноги при ходьбе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов