Лот: 9218840. Фото: 1. Пуховик NesWest, р.44-46. Верхняя одежда

Пуховик NesWest, р.44-46

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 нояб 2019 06:44)

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
46
Международный размер
M
Вид одежды
Пуховик
Производитель
Другой (без бренда)
Сезон
Зима
Длина
Средняя
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Прямой
Утеплитель
Пух
Цвет
Фиолетовый
Состав
Мех натуральный
Дополнительно
Возможна примерка

Пальто - пуховик женское фирмы Nes@West (производство ООО «Русский Швейный Концерн», разработанное специально с учетом северных климатических условий. Функциональные, удобные карманы обеспечивают комфорт и удобство использования + 1 внутренний карман на молнии. Рукава имеют ветрозащитные трикотажные манжеты. Капюшон со съемной опушкой из натурального меха и утяжкой вдоль внешнего края защитит от снега и ветра. Великолепно подходит для русских зим и выдерживает пониженные температурные режимы до -30С. В комплект входит пояс с металлической пряжкой. Пух 85/15 (каригуз).

От себя добавлю, что у нас было 6 пухов этой фирмы (3 детских и 3 женских взрослых). Из 3 детских уже выросли, 3 будем с радостью продолжать носить. Были и пухи других фирм, но мы остановились теперь только на Nes@West, т.к. однозначно знаю, что теплее пуха я еще не встречала!!! ПУХ НЕ ЛЕЗЕТ!!!И если не скупиться и не стирать их в машинке, а сдавать в аквачистку, то на новый сезон получаешь абсолютно новый пух (ни состояние самого пуха, ни фурнитура не страдает). Проверено неоднократно на всех пухах! Хотя читала, что многие стирают в стир. машине и тоже без проблем)

Цвет сирень. Размер 46(свой размер - 44). Ориентировочные замеры: длина изделия по спинке 83 см, длина рукава от плеча - 63см., ОГ-96, ОТ-94, ОБ106. Состояние нового. Никаких косяков нет!!! После аквачистки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов