Конструктор-лабиринт Космические горки. Наблюдать за головоломкой можно часами. Металлические шарики будут непрерывно кататься по рельсам.

Удалён продавцом.

25 июня 2019 11:08
Лот: 9215723. Фото: 1. Конструктор-лабиринт Космические... Развивающие

Конструктор-лабиринт Космические горки. Наблюдать за головоломкой мож...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июня 2019 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Конструктор Spacerail уровень два - более сложный вариант известной головоломки. В коробке с конструктором вы неизменно найдете инструкцию по сборке и полный набор деталей конструктора. Второй уровень сложности конструктора Spacerail подойдет для детей и взрослых.



Cледует отметить, что юным "сборщикам" потребуется помощь родителей или старших в этой увлекательной игре. Конструктор Spacerail Level-2 является средним по уровню сложности, поэтому прекрасно подходит для тех, кто впервые знакомиться с этой игрушкой. Наблюдать за головоломкой можно часами. Металлические шарики будут непрерывно кататься по рельсам.



Конструктор Spacerail представляет собой: основание, алюминиевые стойки, держатели направляющих, стрелки-разветвители, вертикальный подъемник, напоминающий винт Архимеда, и направляющие — белые полиэтиленовые трубки, из которых можно создавать совершенно потрясающие головоломные конструкции, по которым непрерывно будут кататься металлические шарики.



Комплектация и характеристики:


Уровень сложности: 2 (**)

Общая длина рельсов: 10 метров

Количество деталей: 201

Размеры в собраном виде: 65х18х38 см.

Инструкция: на русском языке

Упаковка: цветная глянцевая коробка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов