Лот: 9206416. Фото: 1. Шу Пуэр Феникс Тулин 100 грамм... Чай, кофе, какао

Шу Пуэр Феникс Тулин 100 грамм 2015

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Удалён(28 апр 2019 07:36)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Такой хороший, для повседневного чаепития простачок. Nanjian Tea Co., ltd. марка Тулин. Спивается примерно на 4-5 раз. Настой даёт довольно крепкий и плотный. Гнездо спрессовано средне. Поэтому можно разломать и руками. Средняя порция на 250 мл 10 грамм. Так же можно заварить в термосе.
Шу Пуэр «Гнездо Феникса» способен придать новых сил для активной жизни и помочь настроиться на быстрый темп современной жизни. Отличное решение - начать рабочий день с чашки этого чудесного чая. Но он станет настоящим спасением и в середине дня, когда уже потрачена масса сил, и нужен дополнительный толчок для дальнейшей работы. Этот пуэр обладает всеми необходимыми качествами, чтобы не оставить Вас равнодушным к нему: классический древесный вкус с нотками фруктов и шоколада, яркий аромат качественного высокосортного чая и великолепный бодрящий эффект!

Он станет настоящим помощником для активной деятельности и плодотворной работы. Достаточно лишь сделать несколько глотков, чтобы полностью прийти в себя и ощутить непреодолимое желание действовать. Этот пуэр наполнит Вас позитивом и положительными эмоциями.

«Милосердие Феникса» необыкновенно полезный пуэр. Он помогает существенно улучшить все обменные процессы в организме. Именно поэтому в медицине Китая используется именно он. Если пить этот чай регулярно, организм отлично очистится. Вы сможете эффективно похудеть, пищеварение и система сердца и сосудов нормализуются. Вредные токсины и бактерии будут постепенно выводиться. Кожа обретет желанную красоту и упругость.
Имеет сильный тонизирующий эффект.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов