Лот: 9203894. Фото: 1. Постельное белье. Размер ЕВРО... Подарки на Новый год

Постельное белье. Размер ЕВРО. Хлопковый Сатин. 100% Хлопок! Бесплатн...

Начальная цена
5 200 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Начальная цена
5 200 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2017 18:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В наличии!!!

Материал: Страйп-сатин
Состав: 100% Хлопок

Размер: Двуспальное (евро)
Размер пододеяльника: 200х220 см
Тип застежки: Пуговицы
Наволочки на запахе
Размер простыни: 240х260 (обычная)
Размер наволочек: 50х70 (4 шт)
Упаковка комплекта: Подарочная Коробка
Производитель: CLASY (турция)

Наволочки с декоративным кантом особенно подойдут, если вы предпочитаете класть подушки поверх покрывала. Кайма шириной 5-10см с трех или четырех сторон делает подушки визуально более объемными, смотрятся они очень аккуратно, даже парадно. Еще такие наволочки называют оксфордскими или наволочками «с ушками».

САТИН – это ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного или синтетического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити; довольно плотен и блестит. Благодаря своим качествам САТИН широко используется для изготовления постельного белья. Бельё из САТИНа долговечно и выдерживает большое число стирок — 200—300, и лишь спустя довольно долгое время материал начинает немного тускнеть. Он дешевле, чем шёлк, но дороже, чем другие хлопковые ткани.

Страйп-сатин (stripe - полоска) – это очень прочная жаккардовая ткань из 100% хлопка. На вид он напоминает обычный сатин, но с полосками, которые появляются благодаря разному направлению нитей в ткани. Страйп-сатин универсален: он подойдет к любому интерьеру, прослужит вам долго, а рисунок никогда не поблекнет. Из страйп-сатина делают элитное постельное белье, по всем качествам его можно сравнить с самыми дорогими образцами хлопкового белья. Несмотря на особую плотность, это постельное белье очень мягкое, спать на нем уютно и тепло. Страйп-сатин неприхотлив в уходе: почти не мнется, а стирать его можно при температуре до 60°C.

Производитель - компания Clasy (ТУРЦИЯ)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов