Цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 апр 2020 09:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Вконтакте #24ЯрДа
Доставка при заказе от 1500руб. - БЕСПЛАТНО
Доставка по Зеленой роще - БЕСПЛАТНО
Доставка в любой другой район при заказе менее чем на 1500руб. - 200руб.
Весь товар новый, в упаковке!
Смотрите все мои лоты, есть много всего интересного!

Этот незаменимый ключ используется для откручивания и закручивания винтовых крышек, которыми закручены большинство банок. В нашей стране чаще всего встречаются крышки диаметрами: 66 мм, 82 мм и 100 мм.

Наверное, каждый сталкивался с тем, что не всегда просто открыть банку с заготовками. В народе обычно используются разные средства: подковыривают крышку ножом, чтобы туда попал воздух или подержать крышку под горячей водой. Вот для таких случаев и предназначен универсальный ключ, которым можно не только открыть, но и закрыть банку. Этот ключ состоит из двух частей: верхняя часть и нижняя, к ним прилагаются вкладки, которые соответствуют диаметру. Он очень прост в обращении: надеваешь ключ на крышку банки с необходимым диаметром, зажимаешь обе ручки и поворачиваешь.

Существует довольно эффективный способ для тех, у кого просто руками открыть банки не получается. Для этого накрыть банку кухонным полотенцем, на банку с полотенцем надеваем ключ, одной рукой держим, а другой открываем. Таким же способом можно закрывать банки и с горячими заготовками.

Сам ключ довольно легок в обращении и изготовлен из высококачественной пластмассы различных цветов. Само изделие соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и обладает прекрасными эргономичными формами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов