Лот: 9194595. Фото: 1. Электрическая индукционная плита... Кухонная

Электрическая индукционная плита Redmond RIC - 4601

Текущая цена
2 400 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Текущая цена
2 400 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2017 20:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Redmond
Цвет
Черный
Сразу скажу от себя.. Продаю в связи с ненадобностью.. Пользовался от силы 3 раза.. Понял, не моё... Надеюсь найдётся кто-то, кому она сослужит хорошую службу! Сам же предпочёл чуть-чуть вернуться в древность и наблюдать во время приготовления за огнём, который идёт от газовой плиты.. А так плита очень качественно выполнена, стильно, аккуратно.. Фирма крутая - Redmond вообще очень щепетильно относятся к своим изделиям, поэтому, кому действительно по душе приходятся индукционные плиты - точно не ошибётесь с выбором данной плиты, да ещё и цена смешная.. Сплошные плюсы..

Плита ИНДУКЦИОННАЯ.. то есть работает только с той посудой, ко дну которой притягивается магнит.. Проверив свою посуду обычным магнитом, можно узнать, будет ли между плитой и посудой - взаимодействие.. Или можно отдельно приобрести адаптер для использования любой посуды. Плита отлично совместима с утварью с дном из ЧУГУНА, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, ЭМАЛИРОВАННОЙ СТАЛИ, ЖЕЛЕЗА и с некоторыми другими..

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ REDMOND, ДАННАЯ ПЛИТА СТОИТ ОКОЛО 3700р.!

Индукционная плита REDMOND RIC - 4601 — эксклюзивная эргономичная новинка с корпусом из высококачественного пластика и стеклокерамики, приятно удивляющая своей технологичностью и универсальностью. Такой чрезвычайно практичный и удобный прибор станет идеальным решением для небольшой кухни и дачи.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНДУКЦИОННОЙ ПЛИТЫ НАД ОБЫЧНОЙ:

БЕЗОПАСНОСТЬ!
Даже включенная индукционная плита без специальной посуды не начинает нагреваться, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности маленьких детей и домашних животных и не бояться возгораний. Вы также можете спокойно положить на работающую плиту ложку или вилку безо всяких опасений, так как мелкие предметы на индукционной поверхности в принципе не будут нагреваться.

ПРОСТОТА УБОРКИ!
Проблемы очистки газовых и электрических плит от пригорелых остатков пищи и пятен знакома всем и каждому, однако на индукционной поверхности еда и жидкости не будут пригорать. Перед началом работы поверхность достаточно протереть влажной тряпочкой от пыли и мелких остатков пыли.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ!
Приятным бонусом в ежедневной эксплуатации будет также низкое потребление электроэнергии по сравнению с обычными электрическими плитами.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ НАГРЕВА!
Индукционные варочные поверхности также достаточно быстро разогреваются до нужной температуры. Так, например, на то, чтобы вскипятить 1,5 литра воды на индукционной плите уйдет 3-4 минуты, а на электрической в среднем около 10 минут.

Эта надёжная и стильная индукционная плита способна на очень многое!

Плита REDMOND RIC - 4601 имеет шесть автоматических программ: обжаривание, фритюр, тушение, варка, жарка и кипячение. Также в модели предусмотрена восьмиуровневая регулировка мощности, позволяющая подобрать оптимальный режим приготовления блюда. Такие полезные функции, как быстрый нагрев и автоподогрев, значительно упростят повседневную жизнь.

Данная плита имеет чёткий цифровой дисплей, а также снабжена таймером отключения, который гарантирует прекращение работы плиты через указанное время. Вы будете довольны этим современным компактным аппаратом.

Размеры: 36 х 27 х 6см.
Мощность --- 1600 Вт.
Напряжение --- 220-240v, 50 Гц
Принцип работы --- Индукция
Автоподогрев --- 2 часа
Тип управления --- Электронный
Дисплей --- Cветодиодный
Таймер отключения --- есть
Автоотключение при снятии посуды --- есть
Режим паузы --- есть
Материал варочной поверхности --- Стеклокерамика
Комплектация:
-- плита индукционная
-- инструкция по эксплуатации
-- сервисная книжка
-- коробка с ручкой
-- в общем, полный комплект

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте, коробка - документы есть, на гарантии?
16 апр 2017 14:44
Здравствуйте!
Да, коробка есть и все пакетики с пенопластом тоже..
Документы все есть..
Гарантийный талон тоже есть (только вот до какого срока она на гарантии - без понятия)
Чека нет (покупал не в магазине)
Попользовался раза 3, и упаковал обратно.. Жду покупателя (плитка - новая)...
17 апр 2017 15:11
Добрый вечер! За 2000 завтра отдадите?
1 апр 2017 14:59
Добрый вечер..
Нет, это ей недостойная цена..
2 апр 2017 16:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов