Лот: 9194422. Фото: 1. Прибор для очищения воды и удаления... Другое (оборудование)

Прибор для очищения воды и удаления стойких запахов

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 сен 2017 05:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Великолепный и незаменимый в наши дни прибор, для очищения практически любой пищи, воды и не только пищи имеет огромный спектр применения в быту!
Прибор можно использовать для оказания услуг озонирования, а именно: дезинфекция, дезинсекция, устранение сильных и стойких запахов, очищение питьевой воды и продуктов питания и во многом другом.Сейчас владельцы саун пользуются спросом на прибор.
Этот озонатор поистине незаменимый прибор и отличный подарок тем, кто заботится о своём здоровье, и здоровье своих близких!
Прибор полностью заменяет процесс стирки и это видно наглядно, озонируя мясо или крупы в небольшом количестве воды, можно наблюдать как из них выходит вся химия, а продукты распада похожи на полиэтиленовую пену прозрачного цвета.
Озонирование Нейтрализует неприятные запахи, убивает микробы и бактерии. Заменит любой прибор для стерилизации и дезинфекции медицинского назначения, оборудование а так же поверхностей помещений озонируют с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов – вирусов. Или в домашнем применении: посуды, молочных бутылочек, одежды, обуви, игрушек даже небольшую комнату, или салон автомобиля и.т.д (прибор долговечен и легок в использовании)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов