Лот: 9193425. Фото: 1. Проектор SONY VPL-CX275. Проекторы

Проектор SONY VPL-CX275

Начальная цена
49 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Начальная цена
49 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 окт 2017 11:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Проектор в хорошем состоянии.
Покупался за 86 тысяч рублей (тут: vk.cc/6lbEec).
Возможен торг.

Великолепная цветопередача с объективом высокого разрешения
В основе проекторов серии VPL-C200 лежит проекционная система 3LCD с тремя ЖК-панелями. Она обеспечивает яркость и естественность изображений каждого проектора.. Сочетание неорганических ЖК-панелей последнего поколения, разработанных на основе технологии Sony BrightEra™, и проекционной системы 3LCD гарантирует проекторам серии VPL-C200 высокое качество и яркость изображения. Проекторы серии VPL-C200 оснащены объективами высокого разрешения с особо точной фокусировкой (ACF). Этот объектив с большим диаметром и мелким шагом обеспечивает четкость изображения.

12-разрядная трехмерная гамма-коррекция и динамический корректор деталей
В проекторах серии VPL-C200 применяется схема 12-битной 3D гамма-коррекции, которая обеспечивает высокоточную гамма-коррекцию, благодаря чему достигается плавная градация и более широкий диапазон шкалы серого. Динамический корректор деталей оптимизирует изображение в зависимости от входного сигнала, преобразуя чересстрочную развертку в прогрессивную.

Интерфейс HDMI
Проекторы серии VPL-C200 оснащены технологией мультимедийного интерфейса высокой четкости — High-Definition Multimedia Interface™ (HDMI), — и соответствуют новейшему стандарту цифрового соединения для устройств высокой четкости.

Коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений и улучшенная геометрическая коррекция
При использовании этих проекторов можно проводить цифровую коррекцию трапецеидальных искажений с отклонениями +/- 30 градусов по вертикали и +/- 20 градусов по горизонтали с помощью экранного меню управления и/или пульта ДУ Remote Commander™. Это позволяет получить изображение во всех деталях с правильной геометрией даже в условиях ограниченного пространства для установки. Улучшенная геометрическая коррекция полезна при проецировании со сдвигом. Каждый угол и сторона могут быть точно перемещены в желаемое положение.

Простота и удобство переустановки проектора
Стандартный вариообъектив с 1,5-кратным оптическим масштабированием обеспечивает легкую замену предыдущего проектора на устройство серии VPL-C200. Поэтому отсутствует необходимость в изменении местоположения креплений проектора. Функция сдвига объектива позволяет легко отрегулировать изображение по горизонтали или вертикали.

Нейтральный дизайн
Проекторы серии VPL-C200 обладают низкопрофильной конструкцией, благодаря чему при монтаже они практически сливаются с потолком или стеной.

Лампа длительного срока службы и энергосберегающий дизайн
Высокая производительность лампы и улучшенная технология управления лампами повышают срок службы лампы в проекторах серии VPL-C200 до 5000 часов (приблизительный рекомендованный срок в режиме низкой яркости). Проекторы серии VPL-C200 отличаются низким энергопотреблением, что способствует экономии расходов на электроэнергию. Перевести проектор в экономичный режим работы ECO можно одним нажатием кнопки, расположенной на корпусе проектора или пульте ДУ Remote Commander. Настроить параметры режима можно при помощи простого и наглядного меню режима ECO.

Совмещение процедур замены лампы и фильтра
Предполагаемое время замены лампы для каждой модели может достигать 5000 часов* (в зависимости от используемого режима), пылевые фильтры необходимо заменять в этот же временной интервал. Синхронизация интервалов замены лампы и фильтров позволяет снизить количество обращений за текущим техническим обслуживанием.

Автоматический режим (функция автоматической регулировки яркости лампы) и функция уменьшения яркости лампы
Во избежание излишнего потребления электроэнергии яркость выходного светового потока лампы настраивается автоматически в зависимости от проецируемого изображения. При проекции затемненных изображений, когда высокая яркость не требуется, яркость лампы снижается. Проекторы серии VPL-C200 оснащены функцией уменьшения яркости ламы. После 10 секунд непрерывной подачи сигнала яркость лампы снижается приблизительно на 15%, что практически незаметно. Если проектор оставлен включенным, но не используется, то в целях экономии электроэнергии после заданного периода времени будет автоматически обнаружен продолжительный входной сигнал и яркость лампы будет снижена приблизительно на 30%.

Отключение изображения
Проекторы серии VPL-C200 также оснащены функцией временного отключения выходного видеосигнала. Эту функцию легко активировать простым нажатием кнопки на пульте ДУ (в комплекте). Кроме того, данная функция позволяет проецировать пустые изображения при низком энергопотреблении с использованием технологии управления лампами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

нифига се " практически не использовался."
дак это введение в заблуждение покупателя.:
так можно было бы писать, если наработка 100-500 часов.
8 март 2017 15:03
Сами не знали, сколько его использовали в другом месте выше уже подправили, чтоб никого, действительно, не обмануть. Включили, проверили, написали уже точно
8 март 2017 15:12
наработка лампы сколько часов?
8 март 2017 14:48
4202. Заменять лампу рекомендуют после 5000 часов и выше
8 март 2017 14:58
какой пробег?
фашди1080?
8 март 2017 14:42
Добрый день. Использовался в основном в течение года. Реальное разрешение 1024x768, но за счет 3LCD-панели Bright Era®, объектива с особо точной фокусировкой и 12-разрядной гамма-коррекции даже на большом экране изображение весьма четкое (и очень яркое) в отличие от дешевых проекторов.
8 март 2017 14:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов