Лот: 9192586. Фото: 1. Java 8. Руководство для начинающих... Компьютеры, интернет

Java 8. Руководство для начинающих, 6-е изд. (2015)[Шилдт Г.]

Начальная цена
595 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
595 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 янв 2018 15:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2015
Издательство
Вильямс
Количество страниц
720
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
От издателя
Настоящее, 6-е издание бестселлера Герберта Шилдта "Java 8. Руководство для начинающих", обновленное с учетом всех новинок последнего выпуска Java Platform, Standard Edition 8 (Java SE 8), позволит новичкам сразу же приступить к программированию на языке Java. Герберт Шилдт, всемирно известный автор множества книг по программированию, уже в начале книги знакомит читателей с тем, как создаются, компилируются и выполняются программы, написанные на языке Java. Далее объясняются ключевые слова, синтаксис и языковые конструкции, образующие ядро Java. Кроме того, в книге "Java 8. Руководство для начинающих" рассмотрены темы повышенной сложности:
многопоточное программирование,
обобщенные типы,
средства библиотеки Swing.

Не остались без внимания автора и такие новейшие возможности Java SE 8, как лямбда-выражения и методы интерфейсов, используемые по умолчанию. В заключение автор знакомит читателей с JavaFX - новой переспективной технологией создания современных графических интерфейсов пользователя, отличающихся изящным внешним видом и богатым набором элементов управления.
В книге используются следующие специальные рубрики, способствующие усвоению и закреплению прочитанного материала.

Ключевые навыки и понятия. Каждая глава открывается списком конкретных вопросов, которые рассматриваются в данной главе.
Спросим у эксперта. В этих разделах предлагается дополнительная информация и даются полезные советы.
Упражнения. Примеры несложных программ, процесс создания которых позволит вам закреплять на практике приобретенные знания и навыки.
Вопросы и упражнения для самопроверки. Завершающие разделы глав, с помощью которых вы сможете самостоятельно проверить, насколько хорошо вами усвоен материал.
Аннотирование текстов программ. Примеры кода включают авторские комментарии, описывающие назначение отдельных участков кода программы.

Герберт Шилдт - общепризнанный эксперт в области Java, автор многочисленных бестселлеров, посвященных программированию, с почти тридцатилетним стажем писательской деятельности. Его книги продаются миллионными тиражами и переведены на многие языки. Из-под его пера вышли такие популярные книги по Java, как "Java 8. Полное руководство, 9-е издание", "Java. Методики программирования Шилдта" и "SWING. Руководство для начинающих". Им также написано множество книг по языкам программирования C, C++ и C#. Герберт Шилдт закончил университет штата Иллинойс и там же получил ученую степень.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов