Цена
1 800 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(1 март 2022 08:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Chanel
Происхождение
Аналог

Tester Premium - лучшее качество на рынке. Соответствует оригиналу на 100%. Все позиции данной категории идут в качественном шлифованном флаконе с прозрачной трубочкой и батч-кодами. Самое высокое качество парфюмерной композиции и стойкость аромата. Новый стандарт качества! Не путать с дешёвыми ОАЭ, Турцией и псевдо "оригиналами", Венгрией, Великобританией которые к тому же и продаются дороже))

Гарантия самой низкой цены и лучшего качества!

СКИДКИ при покупке от 2х и более духов!

Доставка по городу и РФ!

ссылка - подробности в объявлении


Парфюмерная композиция создана для «статусных» мужчин тех, для кого собственный имидж важнее всего, кто подбирает цвет костюма к машине и аромат к настроению. Только попав на кожу, парфюм начинает звучать свежими энергичными нотами. Обладатель аромата как будто чувствует пробегающий по коже ветерок, он еще не совсем понимает, что произошло, но уже из глубин его души вырывается ощущение полной свободы. В следующем акте кедровые ноты и энергичный грейпфрутовый аккорд дарят мужчине энергию, которая помогает ему справиться с любыми трудностями. Шлейф из пряных ароматов придает обладателю аромата уверенность в себе и оставляет за ним соблазнительную и мужественную дымку, совершенно неотразимую для прекрасного пола. Изначально аромат предназначен для современного мужчины


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Смотрите другие мои лоты!

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов